[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Акушерство » Хороший гинеколог 1 роддом Одессы (хороший гинеколог 1 роддома в Одессе)
Хороший гинеколог 1 роддом Одессы
Мимозаа Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Хороший гинеколог 1 роддом Одессы


Здраствуйте! Ищу отзывы о первом роддоме и о лучших акушерах этого роддома. Первые роды, очень боюсь и хочу чтобы прошло все хорошо. Порекомендуйте к кому лучше обратиться?
 
Кали Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Мимозаа ()
Здраствуйте! Ищу отзывы о первом роддоме и о лучших акушерах этого роддома. Первые роды, очень боюсь и хочу чтобы прошло все хорошо. Порекомендуйте к кому лучше обратиться?
 Мне делали кесарево сечение в этом роддоме, зашил так, что я теперь под большим вопросом о второй беременности. Роддом рекомендовать не могу и акушеров толковых там не знаю.
 
Раймондаа Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Кали ()
Мне делали кесарево сечение в этом роддоме, зашил так, что я теперь под большим вопросом о второй беременности. Роддом рекомендовать не могу и акушеров толковых там не знаю.
Обходите стороной этот роддом, отношение ужасное, начиная от санитарок и заканчивая выше, грубость, хамство, никакого наблюдения со стороны врачей, полный хаос! Показано кесарево сечение, врачи утверждают, что никакого КС - сама родишь. Пыталась уйти, и то со скандалом и очень проблематично! Я в ужасе от такого персонала и такого отношения.
 
Зорька Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, расскажите, кто у кого рожал и кого можете порекомендовать.
 
АнтонинаЦ Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Зорька ()
Девочки, расскажите, кто у кого рожал и кого можете порекомендовать.
 Я рекомендую Полюлях Оксану Анатольевну из пятого роддома. Я рожала у нее.  Было плановое КС. Операция и восстановление прошло замечательно, без осложнений!
 
ЗлатаЗ Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата АнтонинаЦ ()
Я рекомендую Полюлях Оксану Анатольевну из пятого роддома. Я рожала у нее.  Было плановое КС. Операция и восстановление прошло замечательно, без осложнений!
Рожала у Оксаны Анатольевны, сделали кесарево в связи с диагнозом "симфизит".  Доктор Полюлях О.А. - замечательный, опытный врач. Очень внимательна, видно, что переживает за своих пациентов. Операция прошла хорошо. Шов небольшой, ровный. Если буду ещё рожать, то только у Оксаны Анатольевны.
 
Агапия Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ЗлатаЗ ()
Рожала у Оксаны Анатольевны, сделали кесарево в связи с диагнозом "симфизит".  Доктор Полюлях О.А. - замечательный, опытный врач. Очень внимательна, видно, что переживает за своих пациентов. Операция прошла хорошо. Шов небольшой, ровный. Если буду ещё рожать, то только у Оксаны Анатольевны.
Это врач от бога! Добрая, внимательная, отзывчивая, понимает с полуслова! Во время родов поддерживала, слушала, вникала в состояние. Я дико благодарна этому врачу. Таким врачам нужно памятники ставить!
 
Гайя Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Зорька ()
Девочки, расскажите, кто у кого рожал и кого можете порекомендовать.
Рожала своего первенца с профессиональной помощью Подоляна Александра Ильича в седьмом роддоме. Уверена, что мне повезло! Александр Ильич на редкость позитивный, уверенный и спокойный человек. Квалифицированный специалист — в этом также никаких сомнений нет. Он мне чрезвычайно помог с моей дочуркой, никаких родовых травм у ребенка, никаких проблем и осложнений у меня. Отношение было очень внимательно, доктор меня и морально прекрасно поддержал. В общем, я рада, что с этим акушером-гинекологом рожала! Его могу только похвалить. Рекомендую этого доктора всем женщинам.
 
Иона Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Гайя ()
Рожала своего первенца с профессиональной помощью Подоляна Александра Ильича в седьмом роддоме. Уверена, что мне повезло! Александр Ильич на редкость позитивный, уверенный и спокойный человек. Квалифицированный специалист — в этом также никаких сомнений нет. Он мне чрезвычайно помог с моей дочуркой, никаких родовых травм у ребенка, никаких проблем и осложнений у меня. Отношение было очень внимательно, доктор меня и морально прекрасно поддержал. В общем, я рада, что с этим акушером-гинекологом рожала! Его могу только похвалить. Рекомендую этого доктора всем женщинам.
 Александр Ильич очень хороший и добродушный врач! Специалист своего дела. Мне очень повезло, что с момента поступления и до окончания родов меня сопровождал именно этот врач!
 
Зефир Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Иона ()
Александр Ильич очень хороший и добродушный врач! Специалист своего дела. Мне очень повезло, что с момента поступления и до окончания родов меня сопровождал именно этот врач!
Доктор от Бога! Как же мне повезло родить свою дочку именно у Александра Ильича! Профессионал высшей категории, мастер своего дела, бесконечно порядочный человек и сильный специалист.  Советую обращаться к нему!
 
Полька Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, если у вас сохранились координаты, поделитесь.
 
ЗлатаЗ Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Полька ()
Девочки, если у вас сохранились координаты, поделитесь.
Полюлях Оксана Анатольевна работает в роддоме №5 Говорова 28, личный телефон - 097-354-00-73.
 
Иона Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Полька ()
Девочки, если у вас сохранились координаты, поделитесь.
Подолян Александр Ильич, 7 роддом Одессы Космонавтов, 11б, 0960390029, 0667225294.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Акушерство » Хороший гинеколог 1 роддом Одессы (хороший гинеколог 1 роддома в Одессе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close