[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Акушерство » Лучший гинеколог 1 роддома Одессы (лучший гинеколог 1 роддома в Одессе)
Лучший гинеколог 1 роддома Одессы
Ивана Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучший гинеколог 1 роддома Одессы


Добрый день! Девочки, кто рожал у хорошего акушера в первом роддоме, порекомендуйте. Я нахожусь на 35 недели и не могу определиться с врачом у которого буду рожать, помогите мне.
 
Сири Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ивана ()
Добрый день! Девочки, кто рожал у хорошего акушера в первом роддоме, порекомендуйте. Я нахожусь на 35 недели и не могу определиться с врачом у которого буду рожать, помогите мне.
 У меня самые ужасные воспоминания о этом роддоме, никому не посоветую туда попасть. Перед родами не сделали УЗИ, пустили в естественные роды с 3 обвитием, во время не сделали кесарево сечение, промучилась 2,5 суток в потугах. После родов в этом роддоме мой ребенок инвалид на всю жизнь.
 
ЛейлаКо Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Сири ()
У меня самые ужасные воспоминания о этом роддоме, никому не посоветую туда попасть. Перед родами не сделали УЗИ, пустили в естественные роды с 3 обвитием, во время не сделали кесарево сечение, промучилась 2,5 суток в потугах. После родов в этом роддоме мой ребенок инвалид на всю жизнь.
Не советую никому! Рожала в 3-й раз и есть с чем сравнивать. Отвратительное отношение персонала начиная с приемного отделения. Я конечно понимаю, что рожающих много и на всех не угодишь, но здесь это просто абзац! Врачи нагло издеваются глядя в лицо рассчитывая на "легкую неадекватность" беременной, особенно при схватках. После родов так вообще никто ничего не говорит и не объясняет, врач пришла посмотрела швы аж на 2-й день и каково было мое удивление, что швы там даже не обрабатывают... В итоге поназашивали мне там, что некоторые швы разошлись и вообще месяц прошел, а до конца так и не зажило.
 
Виталина Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Репутация: 0
Статус: Offline
Какой вы роддом посоветуйте или где есть знающие акушеры?
 
Ангел Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Виталина ()
Какой вы роддом посоветуйте или где есть знающие акушеры?
 Рекомендую Подоляна Александра Ильича  - отличный врач, очень приятный и умный, разносторонний человек с хорошим чувством юмора. Уверенный в своих действиях, может поддержать и вселить спокойствие в самый нужный момент. Действует быстро и четко, хорошо работает в команде с коллегами. Что важно - информирует обо всем происходящем в доступной и развернутой форме, отвечает на все вопросы, создавая максимально возможную комфортную обстановку во время родов.
 
Данна Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ангел ()
Рекомендую Подоляна Александра Ильича  - отличный врач, очень приятный и умный, разносторонний человек с хорошим чувством юмора. Уверенный в своих действиях, может поддержать и вселить спокойствие в самый нужный момент. Действует быстро и четко, хорошо работает в команде с коллегами. Что важно - информирует обо всем происходящем в доступной и развернутой форме, отвечает на все вопросы, создавая максимально возможную комфортную обстановку во время родов.
Супер врач, ему не все равно на пациента. Хоть мужчины не знают, что такое родовая боль, этот мужчина словно подставляет свое плечо и убирает тем самым панику. Коротко, четко, ясно и понятно говорит действия при родах. Я рожала 5-го ребенка, без анестезии, страх был, но после четких слов, я полностью сосредоточилась на родах. С врачом мне повезло. Побольше бы таких докторов.
 
Аза Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Данна ()
Супер врач, ему не все равно на пациента. Хоть мужчины не знают, что такое родовая боль, этот мужчина словно подставляет свое плечо и убирает тем самым панику. Коротко, четко, ясно и понятно говорит действия при родах. Я рожала 5-го ребенка, без анестезии, страх был, но после четких слов, я полностью сосредоточилась на родах. С врачом мне повезло. Побольше бы таких докторов.
 У меня было экстренное кесарево сечение у Александра Ильича Подоляна! Его уверенность и спокойствие придали сил и веры в то, что все будет хорошо! Врач с большой буквы, ему можно доверить самое дорогое!
 
Фелиция Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Виталина ()
Какой вы роддом посоветуйте или где есть знающие акушеры?
 Я могу порекомендовать лучшего акушера 5 роддома - Полюлях Оксану Анатольевну. С ней появился на свет наш сын Александр. Врач удивительно светлый, добрый и сильный человек, все время была со мной, подбадривала и вселяла в меня веру, что я все смогу.
 
Алевтина Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Фелиция ()
Я могу порекомендовать лучшего акушера 5 роддома - Полюлях Оксану Анатольевну. С ней появился на свет наш сын Александр. Врач удивительно светлый, добрый и сильный человек, все время была со мной, подбадривала и вселяла в меня веру, что я все смогу.
Мне очень повезло с моим врачом! Полюлях Оксана Анатольевна – это чуткий, компетентный и внимательный доктор. Несмотря на высокую загрузку, она всегда уделяет много времени своим пациентам. Мы бесконечно благодарны за нашего чудесного малыша. Стимулирование родовой деятельности не понадобилось. Роды прошли физиологично без дополнительных вмешательств. Очень рада, что встретила такого доктора!
 
Аврелия Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, оставьте координаты этих акушеров.
 
Фелиция Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Аврелия ()
Девочки, оставьте координаты этих акушеров.
Полюлях Оксана Анатольевна, контактный телефон - 097-354-00-73, принимает в роддоме №5 Говорова 28.
 
Данна Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Аврелия ()
Девочки, оставьте координаты этих акушеров.
Акушер-гинеколог Подолян Александр Ильич работает в 7-м роддоме Одессы на Космонавтов, 11б, 0960390029, 0667225294
 
Ивана Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, что посоветовали хороших врачей!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Акушерство » Лучший гинеколог 1 роддома Одессы (лучший гинеколог 1 роддома в Одессе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close