[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Акушерство » Лучшие гинекологи 1 роддома Одесса (лучшие гинекологи в 1 роддоме Одессы)
Лучшие гинекологи 1 роддома Одесса
Аниса Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучшие гинекологи 1 роддома Одесса


Добрый день форумчане! Интересуют отзывы о первом роддоме, стоит в нем рожать? Также порекомендуйте хорошего акушера с которым стоит договориться. Надеюсь на вашу помощь.
 
Дея Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Аниса ()
Добрый день форумчане! Интересуют отзывы о первом роддоме, стоит в нем рожать? Также порекомендуйте хорошего акушера с которым стоит договориться. Надеюсь на вашу помощь.
Я в этом роддоме потеряла ребёнка. До сих пор уверена в виновности роддома. Все подробности вспоминать не буду, слишком тяжело до сих пор. Ребёнок, кстати не только у меня умер. Делали кесарево, зашили плохо, были свищи. А ещё наркоз. Не знаю, что делали, но я чувствовала дикую боль. Рекомендую, вам обходить этот роддом стороной.
 
Леонида Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Дея ()
Я в этом роддоме потеряла ребёнка. До сих пор уверена в виновности роддома. Все подробности вспоминать не буду, слишком тяжело до сих пор. Ребёнок, кстати не только у меня умер. Делали кесарево, зашили плохо, были свищи. А ещё наркоз. Не знаю, что делали, но я чувствовала дикую боль. Рекомендую, вам обходить этот роддом стороной.
Просто ужасный роддом. Точнее, люди, работающие в нём. Были разрывы, зашили так ужасно, что теперь очень мучаюсь. В итоге я - вся непонятно как зашитая, у ребенка гидроцефальный синдром и гипоксия,  - "молодцы".
 
Илона25 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Леонида ()
Просто ужасный роддом. Точнее, люди, работающие в нём. Были разрывы, зашили так ужасно, что теперь очень мучаюсь. В итоге я - вся непонятно как зашитая, у ребенка гидроцефальный синдром и гипоксия,  - "молодцы".
Рожала в декабре 2021 года, во время родов, как я узнала позднее, у дочери была сломана ключица, а у меня были внутренние разрывы!  Девочки, решайте нужен ли вам такой роддом?
 
Психея Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, а в какой роддом лучше идти?  Может скажите какой акушер лучший?
 
Флора Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Психея ()
Девочки, а в какой роддом лучше идти?  Может скажите какой акушер лучший?
 Рекомендую акушера Подоляна Александра Ильича из седьмого роддома. Благодаря его профессионализму, правильным и своевременно принятым решениям, со мной и малышкой все хорошо. Думала, что буду рожать сама, но в итоге было показание к плановому кесареву. Шов очень быстро стал похож на простую царапину, процесс восстановления проходит без осложнений. Ни разу не пожалела, что выбрала этот роддом и Александра Ильича!
 
Краля Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Флора ()
Рекомендую акушера Подоляна Александра Ильича из седьмого роддома. Благодаря его профессионализму, правильным и своевременно принятым решениям, со мной и малышкой все хорошо. Думала, что буду рожать сама, но в итоге было показание к плановому кесареву. Шов очень быстро стал похож на простую царапину, процесс восстановления проходит без осложнений. Ни разу не пожалела, что выбрала этот роддом и Александра Ильича!
Врач просто невероятный, очень интеллигентный, аккуратный, тактичный, современный, сразу видно, что человек - профессионал своего дела. Было плановое кесарево сечение. Александр Ильич провёл операцию четко и аккуратно. В ходе операции возникли неожиданности, он с ними справился на отлично! Мои самые наилучшие рекомендации!
 
Мира20 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Краля ()
Врач просто невероятный, очень интеллигентный, аккуратный, тактичный, современный, сразу видно, что человек - профессионал своего дела. Было плановое кесарево сечение. Александр Ильич провёл операцию четко и аккуратно. В ходе операции возникли неожиданности, он с ними справился на отлично! Мои самые наилучшие рекомендации!
Рожала с Александром Подоляном второго ребенка, не ошиблась с выбором, врач идеальный. Очень приятный, тактичный, за мягкими родами рекомендую обращаться к нему.
 
Лия Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Психея ()
Девочки, а в какой роддом лучше идти?  Может скажите какой акушер лучший?
Очень понравилось рожать в пятом роддоме у Полюлях Оксаны Анатольевны, всем рекомендую. Рожала с осложнениями, никогда не думала, что акушер может так внимательно относиться к пациенту, проникнуться его переживаниями. Замечательный врач знающий своё дело, очень квалифицированный. Побольше бы таких врачей в наше время.
 
Констанция Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Лия ()
Очень понравилось рожать в пятом роддоме у Полюлях Оксаны Анатольевны, всем рекомендую. Рожала с осложнениями, никогда не думала, что акушер может так внимательно относиться к пациенту, проникнуться его переживаниями. Замечательный врач знающий своё дело, очень квалифицированный. Побольше бы таких врачей в наше время.
Я рожала с Оксаной Анатольевной. Она знает свое дело, оказала огромную помощь и поддержку, во многом благодаря ей я смогла сама родить. Хоть я и вела себя неадекватно, она с пониманием все это воспринимала и продолжала выполнять свои обязанности ответственно и добросовестно. Можно только радоваться, что попала в руки настоящего профессионала.
 
Милена Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, оставьте контакты этих акушеров?
 
Лия Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Милена ()
Девочки, оставьте контакты этих акушеров?
 Обращайтесь к Оксане Анатольевне в пятый роддом, личный телефон - 0973540073.
 
Флора Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Милена ()
Девочки, оставьте контакты этих акушеров?
Акушер-гинеколог Подолян Александр Ильич, работает в 7 роддоме Одессы на Космонавтов, 11б, 0960390029, 0667225294.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Акушерство » Лучшие гинекологи 1 роддома Одесса (лучшие гинекологи в 1 роддоме Одессы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close