[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Акушерство » Хороший акушер 1 роддом Одессы (хороший акушер в 1-м роддоме Одессы)
Хороший акушер 1 роддом Одессы
Илена Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Репутация: 0
Статус: Offline
Хороший акушер 1 роддом Одессы


Здраствуйте девочки! Расскажите мне об акушерах первого роддома и о самом роддоме. К кому рекомендуете пойти рожать.
 
ОлесяО Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Илена ()
Здраствуйте девочки! Расскажите мне об акушерах первого роддома и о самом роддоме. К кому рекомендуете пойти рожать.
Ужасный роддом, полностью доверилась врачам, делала все, как говорили, не требовала повышенного внимания и т. д. А по факту у меня умерший из-за мекониевой аспирации ребенок, заключение независимой экспертизы о некачественном оказании медицинских услуг и предложение подавать в суд на роддом. Сами решайте нужно ли вам рожать в таком роддоме.
 
Василина Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ОлесяО ()
Ужасный роддом, полностью доверилась врачам, делала все, как говорили, не требовала повышенного внимания и т. д. А по факту у меня умерший из-за мекониевой аспирации ребенок, заключение независимой экспертизы о некачественном оказании медицинских услуг и предложение подавать в суд на роддом. Сами решайте нужно ли вам рожать в таком роддоме.
Девочки, обходите 1-й роддом стороной, заранее записывайтесь в другие родильные дома! Я поступила в этот роддом по «Скорой помощи» с сильными болями в низу живота и в пояснице. Несколько дней меня продержали в муках и всё кололи мне какие-то лекарства. В итоге, кесарево сделали уже только когда я начала задыхаться. В результате чего у плода началась гипоксия, и ребёнок родился очень больной. Если бы врачи оперативно принимали свои решения и обладали достаточной квалификацией, то таких серьёзных последствий можно было бы избежать.
 
Викусся Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Василина ()
Девочки, обходите 1-й роддом стороной, заранее записывайтесь в другие родильные дома! Я поступила в этот роддом по «Скорой помощи» с сильными болями в низу живота и в пояснице. Несколько дней меня продержали в муках и всё кололи мне какие-то лекарства. В итоге, кесарево сделали уже только когда я начала задыхаться. В результате чего у плода началась гипоксия, и ребёнок родился очень больной. Если бы врачи оперативно принимали свои решения и обладали достаточной квалификацией, то таких серьёзных последствий можно было бы избежать.
Я так нахваливала всем этот роддом, а в итоге мой ребёнок в реанимации и все по вине врачей. Родила на 41 неделе, перехаживала. Моя врач-гинеколог ещё неделю назад отправила меня рожать по направлению, плод крупный и тазовое предлежание. Отправили из роддома домой еще погулять. Привезли ночью по скорой  со схватками, делали уколы обезболивающие, отправили в патологию. Шейка была не готова, но схватки были! В итоге пузырь лопнул, ребёнок наглотался воды с меконием и сейчас в реанимации. Все врачи соглашаются, что ребёнок и на вид перехоженный, крупный! И никто не берет на себя за это ответственность.
 
Леда Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, что же делать в какой роддом идти рожать?
 
Луиза Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Леда ()
Девочки, что же делать в какой роддом идти рожать?
 Я могу рекомендовать Полюлях Оксану Анатольевну из пятого роддома, потому-что сама у нее рожала. Несмотря на тазовое прилежание, Оксана Анатольевна с самого начала была настроена на естественные роды. Благодаря ее мастерству и знанию своего дела мои роды прошли естественно, без вмешательств. Оксана Анатольевна четко направляла, говорила что и когда нужно делать, постоянно контролировала процесс. Оксана Анатольевна - профессионал с большой буквы, которой точно можно доверить свои роды!
 
Маринэ Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Луиза ()
Я могу рекомендовать Полюлях Оксану Анатольевну из пятого роддома, потому-что сама у нее рожала. Несмотря на тазовое прилежание, Оксана Анатольевна с самого начала была настроена на естественные роды. Благодаря ее мастерству и знанию своего дела мои роды прошли естественно, без вмешательств. Оксана Анатольевна четко направляла, говорила что и когда нужно делать, постоянно контролировала процесс. Оксана Анатольевна - профессионал с большой буквы, которой точно можно доверить свои роды!
Роды мои у Оксаны Полюлях прошли максимально легко и естественно.. В итоге родила без вмешательств и без разрывов. Всё благодаря грамотному подходу Оксаны Анатольевны, которая была со мной весь период родов. Все следующие роды только здесь и с ней и вам советую!
 
Авая Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Маринэ ()
Роды мои у Оксаны Полюлях прошли максимально легко и естественно.. В итоге родила без вмешательств и без разрывов. Всё благодаря грамотному подходу Оксаны Анатольевны, которая была со мной весь период родов. Все следующие роды только здесь и с ней и вам советую!
Я сама, когда искала врача для родов, долго присматривалась и выбрала Полюлях О.А. При очной встрече оказалась очень приятна, доброжелательна, настолько просто и емко отвечает на вопросы, что после приема не остаётся сомнений в профессионализме. Рожала у неё в июне 2021 г., роды первые, было страшно. Но прошли они удивительно легко! Никаких лишних вмешательств и назначений. Благодаря ей я не боюсь рожать ещё раз.
 
Багира Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Леда ()
Девочки, что же делать в какой роддом идти рожать?
 Я своих двух деток родила в седьмом роддоме у Подоляна Александра Ильича - замечательный врач. Профессионал своего дела! Мало того что я рожала у него, так ещё и рекомендовала подругам, трое у него родили по моей рекомендации, и тоже в восторге от него. Он очень внимателен к пациенткам.
 
Клава44 Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Багира ()
Я своих двух деток родила в седьмом роддоме у Подоляна Александра Ильича - замечательный врач. Профессионал своего дела! Мало того что я рожала у него, так ещё и рекомендовала подругам, трое у него родили по моей рекомендации, и тоже в восторге от него. Он очень внимателен к пациенткам.
 Тоже рожала у Подоляна! Роды были не простые, малыш 3660, но мы справились. Если бы не Александр Ильич, думаю, все закончилось бы не столь прекрасно. Врач от Бога, отношение как к дочке - и поругать и похвалить, когда надо.
 
Звездолетта Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Оставьте контакты этих врачей и как их найти?
 
Маринэ Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Звездолетта ()
Оставьте контакты этих врачей и как их найти?
 Оксану Полюлях вы можете найти в роддоме №5 на говорова 28, контактный телефон - 097-354-00-73.
 
Багира Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Звездолетта ()
Оставьте контакты этих врачей и как их найти?
 Подолян А.И. работает в роддоме №7 на Космонавтов 11б, связаться с ним можете по телефонам - 0960390029, 0667225294.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Акушерство » Хороший акушер 1 роддом Одессы (хороший акушер в 1-м роддоме Одессы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close