[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Акушерство » Лучший акушер гинеколог 1 роддома Одессы (лучший акушер гинеколог роддома №1 в Одессе)
Лучший акушер гинеколог 1 роддома Одессы
Цыля Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучший акушер гинеколог 1 роддома Одессы


Здраствуйте форумчанки! Оставьте свои отзывы о первом роддоме и какого врача можете порекомендовать!
 
Регина Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Цыля ()
Здраствуйте форумчанки! Оставьте свои отзывы о первом роддоме и какого врача можете порекомендовать!
Девочки, если вы хотите хорошие, комфортные роды лучше бежать из этого роддома. Отвратительные врачи. Отношение халатное к роженицам. Рожала 3 дня назад. Роды были тяжёлые и врачи очень затянули весь процесс. Прокололи пузырь, что не надо было делать, ребёнок был без вод 26 часов. Из-за этих неопытных врачей ребёнок в реанимации. Под суд таких специалистов!
 
Розочка Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Регина ()
Девочки, если вы хотите хорошие, комфортные роды лучше бежать из этого роддома. Отвратительные врачи. Отношение халатное к роженицам. Рожала 3 дня назад. Роды были тяжёлые и врачи очень затянули весь процесс. Прокололи пузырь, что не надо было делать, ребёнок был без вод 26 часов. Из-за этих неопытных врачей ребёнок в реанимации. Под суд таких специалистов!
Не нравится этот роддом, лежала там на сохранении, грубый персонал и безответственные работники. Рожать там не хочу.
 
КсенияЯ Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Розочка ()
Не нравится этот роддом, лежала там на сохранении, грубый персонал и безответственные работники. Рожать там не хочу.
Рожала и это был концлагерь! Я рожала в выходной день и с дежурной бригадой. Роды первые. Ко мне заходили раз в 4 часа. И я спрашивала: "Какое открытие?" Чтоб самой понимать, сколько ещё терпеть эту боль. Но ни разу не получила ответ. Спустя 13 часов ужасной боли и обмороков я попросила эпидуралку, больше не могла терпеть. В итоге сделали не сразу, а за 1,5 часа до родов. Как вы уже поняли, она не подействовала! Только зря. На роды сил уже не было. То что могли надрезать, я молчу! Порвалась от и до.  Зашивали на живую. Зашили, потом врачу показалось, что криво. Она взяла распорола меня и заново зашила. Девочки! Это все на живую! Но я молчала до родов и во время! Боялась, что могут сделать родовую травму сыну! С сыном все хорошо! Я написала самое безобидное! Чтоб не шокировать! Сейчас так получилось, что я снова беременна... Через 2,5 месяца рожать. Где - не знаю...
 
Сапфира Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата КсенияЯ ()
Сейчас так получилось, что я снова беременна... Через 2,5 месяца рожать. Где - не знаю...
Рожала с Полюлях Оксаной Анатольевной в пятом роддоме - все прошло просто чудесно! Для меня было важно не только родить здорового малыша, а также быстро и легко восстановиться после родов. Что у меня и получается. За это бесконечно благодарна  Оксане Анатольевне. Роды были естественные. За третьим только к ней и Вам ее рекомендую, как отличного акушера.
 
Ава Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 255
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Сапфира ()
Рожала с Полюлях Оксаной Анатольевной в пятом роддоме - все прошло просто чудесно! Для меня было важно не только родить здорового малыша, а также быстро и легко восстановиться после родов. Что у меня и получается. За это бесконечно благодарна  Оксане Анатольевне. Роды были естественные. За третьим только к ней и Вам ее рекомендую, как отличного акушера.
Оксана Анатольевна - настоящий Врач! Побольше бы таких врачей. Очень человечный подход к пациентам. Всё подробно расскажет, что непонятно, объяснит. На все вопросы ответит. Если нужно, успокоит. Ко всем пациентам относится детально и со знанием дела. Помогла появиться на свет моему сынуле. Несмотря на сложный и редкий диагноз, Оксана Анатольевна лично следила за моим состоянием и настраивала на положительный результат. Лично принимала у меня роды (кесарево), за что ей огромное спасибо. Благодарна судьбе, что попала именно к ней и вам советую.
 
Ждана Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ава ()
Оксана Анатольевна - настоящий Врач! Побольше бы таких врачей. Очень человечный подход к пациентам. Всё подробно расскажет, что непонятно, объяснит. На все вопросы ответит. Если нужно, успокоит. Ко всем пациентам относится детально и со знанием дела. Помогла появиться на свет моему сынуле. Несмотря на сложный и редкий диагноз, Оксана Анатольевна лично следила за моим состоянием и настраивала на положительный результат. Лично принимала у меня роды (кесарево), за что ей огромное спасибо. Благодарна судьбе, что попала именно к ней и вам советую.
Оксана Анатольевна помогла появиться на свет моему сыну, это прекрасный врач и очень душевный человек. Она делала мне кесарево, вела до и после. Если вы хотите максимально адекватное отношение, если вам важно, чтобы врач был не просто профессионалом, но и хорошим человеком, вам к ней! Очень искренняя, добрая. Если соберусь ещё рожать, не задумываясь вернусь к Оксане Анатольевне!
 
Нисса Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата КсенияЯ ()
Сейчас так получилось, что я снова беременна... Через 2,5 месяца рожать. Где - не знаю...
 А я рожала в седьмом роддоме, знакомые посоветовали Подоляна Александра Ильича и я осталась очень довольна. Очень грамотный врач. Вызывает доверие у пациентов. Принял верное решение о родоразрешении. Попала к нему на 39 неделе с признаками преэклампсии тяжёлой степени. Благодаря Александру Ильичу все разрешилось благополучно. Мой сыночек абсолютно здоров.
 
Инеса Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Нисса ()
А я рожала в седьмом роддоме, знакомые посоветовали Подоляна Александра Ильича и я осталась очень довольна. Очень грамотный врач. Вызывает доверие у пациентов. Принял верное решение о родоразрешении. Попала к нему на 39 неделе с признаками преэклампсии тяжёлой степени. Благодаря Александру Ильичу все разрешилось благополучно. Мой сыночек абсолютно здоров.
Александр Ильич оперативно принял верное решение о способе родоразрешения, взвесив все риски, провел успешно операцию кесарево сечение при тазовом предлежании плода и весом ребенка 3600. При операции выяснилось, что было преждевременное отхождение околоплодных вод и смешанное ягодичное предлежание плода, вместо чистоягодичного, как показывало последнее УЗИ. Если бы не акушер Подолян, неизвестно, чем бы всё закончилось при естественных родах. Я могу его рекомендовать руководствуясь собственным опытом.
 
Гита Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Инеса ()
Александр Ильич оперативно принял верное решение о способе родоразрешения, взвесив все риски, провел успешно операцию кесарево сечение при тазовом предлежании плода и весом ребенка 3600. При операции выяснилось, что было преждевременное отхождение околоплодных вод и смешанное ягодичное предлежание плода, вместо чистоягодичного, как показывало последнее УЗИ. Если бы не акушер Подолян, неизвестно, чем бы всё закончилось при естественных родах. Я могу его рекомендовать руководствуясь собственным опытом.
У меня были очень долгие и тяжелые роды, но благодаря Александру Ильичу всё прошло успешно!
 
полина35 Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Оставьте координаты этих акушеров?
 
Инеса Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата полина35 ()
Добрый день! Оставьте координаты этих акушеров?
 Подолян Александр Ильич,  принимает в 7 роддоме Одессы  на Космонавтов, 11б, 0960390029, 0667225294, обращайтесь останетесь довольны.
 
Ава Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 255
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата полина35 ()
Добрый день! Оставьте координаты этих акушеров?
Полюлях Оксана Анатольевна 097-354-00-73, роддом №5 Говорова 28 , на мой взгляд это лучший акушер.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Акушерство » Лучший акушер гинеколог 1 роддома Одессы (лучший акушер гинеколог роддома №1 в Одессе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close