[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Акушерство » Лучшие гинекологи 5 роддома Одесса (лучшие гинекологи 5 роддома в Одессе)
Лучшие гинекологи 5 роддома Одесса
Elizabeth Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучшие гинекологи 5 роддома Одесса


Девочки, посоветуйте пожалуйста хорошего акушера для плановое кесарево сечения.
 
Илена Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Elizabeth ()
Девочки, посоветуйте пожалуйста хорошего акушера для плановое кесарево сечения.
Рекомендую Подоляна Александра Ильича. Прекрасный специалист! Благодарна ему за прекрасно проделанную операцию кесарева сечения, благодаря которой, 29.06.2022 на свет появился наш замечательный сын! Внимательный и очень грамотный не только как врач, специалист своего дела, но и как человек!
 
Kasatka Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Elizabeth ()
Девочки, посоветуйте пожалуйста хорошего акушера для плановое кесарево сечения.
 Я советую Полюлях Оксану Анатольевну. Это самый лучший в мире доктор! Она помогла появится на свет моей дочурке Марии 07.01.2022 года. Было кесарево, всё сделала идеально. Всем советую этого врача.
 
Рикарда Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Илена ()
Рекомендую Подоляна Александра Ильича. Прекрасный специалист! Благодарна ему за прекрасно проделанную операцию кесарева сечения, благодаря которой, 29.06.2022 на свет появился наш замечательный сын! Внимательный и очень грамотный не только как врач, специалист своего дела, но и как человек!
Замечательный врач! Лучший! Да, он неразговорчивый и не сюсюкается, но он мастер своего дела! Притом с большой буквы! Александр Ильич делал мне кесарево сечение - терпеливо ждал, пока малая сама начнет вылезать, потом исправлял то безобразие, что натворили врачи при прошлом кесарево.
 
Iren4 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Kasatka ()
Я советую Полюлях Оксану Анатольевну. Это самый лучший в мире доктор! Она помогла появится на свет моей дочурке Марии 07.01.2022 года. Было кесарево, всё сделала идеально. Всем советую этого врача.
У меня было плановое КС. Операция прошла быстро, шов хороший. На следующей день спокойно вставала и ходила. Очень довольна Оксаной Анатольевной, нисколько не пожалела, что обратилась к ней! Профессионал в своём деле. Отзывчивая, решительная, внимательная, максимум информации, говорит по делу. В следующий раз только к ней!
 
Артамонова Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Рикарда ()
Замечательный врач! Лучший! Да, он неразговорчивый и не сюсюкается, но он мастер своего дела! Притом с большой буквы! Александр Ильич делал мне кесарево сечение - терпеливо ждал, пока малая сама начнет вылезать, потом исправлял то безобразие, что натворили врачи при прошлом кесарево.
У меня было экстренное кесарево. Александр Ильич очень вежливый, спокойный. Сделал спинальную анестезию очень аккуратно и при этом поддерживал морально. Все прошло на высшем уровне!
 
Liana Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 223
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Iren4 ()
У меня было плановое КС. Операция прошла быстро, шов хороший. На следующей день спокойно вставала и ходила. Очень довольна Оксаной Анатольевной, нисколько не пожалела, что обратилась к ней! Профессионал в своём деле. Отзывчивая, решительная, внимательная, максимум информации, говорит по делу. В следующий раз только к ней!
В июле 2021 года я попала к Оксане Анатольевне на свои первые роды. И осталась довольна. Видно, что врач любит свою профессию и добросовестно исполняет свои обязанности.
 
Беспалова Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Артамонова ()
У меня было экстренное кесарево. Александр Ильич очень вежливый, спокойный. Сделал спинальную анестезию очень аккуратно и при этом поддерживал морально. Все прошло на высшем уровне!
Александр Ильич просто профессионал своего дела, врач от Бога! Второе кесарево сечение у него.
 
Selma Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Liana ()
В июле 2021 года я попала к Оксане Анатольевне на свои первые роды. И осталась довольна. Видно, что врач любит свою профессию и добросовестно исполняет свои обязанности.
 Было КС, так как моя дочь весила 6500. Все прошло замечательно, шов аккуратный. Понравилось отношение, Оксана Анатольевна очень внимательная, постоянно навещала, одним словом - я в восторге!  Если решусь на второго, то только к ней!
 
АннаБерезина Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 278
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, напишите где и как можно найти этих акушеров.
 
Беспалова Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата АннаБерезина ()
Девочки, напишите где и как можно найти этих акушеров.
Акушер-гинеколог Подолян Александр Ильич, 7 роддом Одессы Космонавтов, 11б, телефоны 0960390029, 0667225294.
 
Liana Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 223
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата АннаБерезина ()
Девочки, напишите где и как можно найти этих акушеров.
Акушер-гинеколог Полюлях Оксана Анатольевна, заведующий 1 акушерским отделением 5го роддома улица Маршала Говорова 28, телефон 097-354-00-73.
 
Elizabeth Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, благодарна всем за рекомендации!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Акушерство » Лучшие гинекологи 5 роддома Одесса (лучшие гинекологи 5 роддома в Одессе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close