[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Акушерство » Лучший гинеколог 7 роддома Одессы (лучший гинеколог 7 роддома в Одессе)
Лучший гинеколог 7 роддома Одессы
Элен Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучший гинеколог 7 роддома Одессы


Здраствуйте милые дамы! Хочу рожать в седьмом роддоме. Может вы поможете мне определиться с акушером. Хочу услышать ваши отзывы основанные на личном опыте.
 
Есфирь Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 232
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Элен ()
Здраствуйте милые дамы! Хочу рожать в седьмом роддоме. Может вы поможете мне определиться с акушером. Хочу услышать ваши отзывы основанные на личном опыте.
Я рожала у Подоляна А.И. Очень талантливый врач и хороший человек!  Всем девочкам желаю рожать у Александра Ильича. Он самый лучший врач!
 
Mila26 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Есфирь ()
Я рожала у Подоляна А.И.. Очень талантливый врач и хороший человек!  Всем девочкам желаю рожать у Александра Ильича. Он самый лучший врач!
Самый лучший доктор! Я родила 28 декабря 2020 года сыночка Сашу (кесарево). Всё прошло замечательно (второе кесарево - есть с чем сравнить).
 
Антония Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Mila26 ()
Самый лучший доктор! Я родила 28 декабря 2020 года сыночка Сашу (кесарево). Всё прошло замечательно (второе кесарево - есть с чем сравнить).
Отличный доктор. У меня принимал роды. Было кесарево. Всё прошло просто великолепно. Девочка родилась здоровенькая. Побольше бы таких врачей.
 
Zolotareva Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Антония ()
Отличный доктор. У меня принимал роды. Было кесарево. Всё прошло просто великолепно. Девочка родилась здоровенькая. Побольше бы таких врачей.
Прекрасный врач! Вовремя обратил внимание на нюансы беременности и принял меры в то время, как другие врачи говорили, что ничего страшного. Настроил на роды так, что идти было совершенно не страшно. Все без какой-либо суеты, все по делу, все рассказывает и максимально доходчиво объясняет. Очень вежливый и внимательный. На следующие роды однозначно только к Александру Ильичу Подоляну!
 
Алиса49 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Zolotareva ()
Прекрасный врач! Вовремя обратил внимание на нюансы беременности и принял меры в то время, как другие врачи говорили, что ничего страшного. Настроил на роды так, что идти было совершенно не страшно. Все без какой-либо суеты, все по делу, все рассказывает и максимально доходчиво объясняет. Очень вежливый и внимательный. На следующие роды однозначно только к Александру Ильичу Подоляну!
В моих родах были непредсказуемые моменты, считаю, что Александр Ильич отлично со всем справился и помог малышке появиться естественным путём, пока это было возможно.
 
Екаttерина Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Алиса49 ()
В моих родах были непредсказуемые моменты, считаю, что Александр Ильич отлично со всем справился и помог малышке появиться естественным путём, пока это было возможно.
У меня было экстренное КС, операцию выполнял Александр Ильич. Всё прошло хорошо. Очень внимательный и добрый врач
 
Юна Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Екаttерина ()
У меня было экстренное КС, операцию выполнял Александр Ильич. Всё прошло хорошо. Очень внимательный и добрый врач
Выбором врача очень довольны. Александр Ильич очень понятно все объясняет, всегда на связи, приятен в общении, всегда в отличном настроении. Роды прошли хорошо, без травм и разрывов. Для меня это самые удачные роды.
 
Уся Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Юна ()
Выбором врача очень довольны. Александр Ильич очень понятно все объясняет, всегда на связи, приятен в общении, всегда в отличном настроении. Роды прошли хорошо, без травм и разрывов. Для меня это самые удачные роды.
Рожала у Подоляна А.И. в 2020 году. Роды прошли замечательно. Очень довольна, что выбрала врача мужчину. Внимателен, профессионал в своем деле. Рожать с ним было не страшно.  Ни разрыва, хотя первые роды были тяжелые. Всем рекомендую этого врача.
 
Марианна Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Уся ()
Рожала у Подоляна А.И. в 2020 году. Роды прошли замечательно. Очень довольна, что выбрала врача мужчину. Внимателен, профессионал в своем деле. Рожать с ним было не страшно.  Ни разрыва, хотя первые роды были тяжелые. Всем рекомендую этого врача.
Очень хороший доктор, профессионал своего дела! Благодаря ему моя дочка появилась на свет за 30 минут без всяких проблем.
 
МадленаМ Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, миленькие, хочу перед родами поменять врача, дайте данные Александра Ильича.
 
Юна Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата МадленаМ ()
Девочки, миленькие, хочу перед родами поменять врача, дайте данные Александра Ильича.
 Ловите -  Подолян Александр Ильич, принимает во 7-м роддоме Одессы  на  Космонавтов 11б, , телефон 0960390029, 0667225294.
 
Балашова Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличный подход, профессионально! Иногда с юмором в нужный момент и, конечно же, отличная поддержка в ходе самих родов! Я счастлива, что попала в руки Александра Ильича!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Акушерство » Лучший гинеколог 7 роддома Одессы (лучший гинеколог 7 роддома в Одессе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close