[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Акушерство » Лучший гинеколог 7 роддом Одесса (лучший гинеколог 7 роддома в Одессе)
Лучший гинеколог 7 роддом Одесса
Христина20 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучший гинеколог 7 роддом Одесса


Девочки, всем привет. Скоро к родам надо готовиться. Посоветуйте на личном опыте, какого специалиста-акушера вы считаете лучшем.
 
петра Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Христина20 ()
Девочки, всем привет. Скоро к родам надо готовиться. Посоветуйте на личном опыте, какого специалиста-акушера вы считаете лучшем.
  Я обращаюсь к Подоляну А.И. из 7-го роддома,  второй раз, операция КС третья по счету, все прошло успешно и благополучно. Команда на высшем уровне! Зашили аккуратно и красиво.
 
верония Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата петра ()
Я обращаюсь к Подоляну А.И. из 7-го роддома,  второй раз, операция КС третья по счету, все прошло успешно и благополучно. Команда на высшем уровне! Зашили аккуратно и красиво.
Я очень благодарна Александру Ильичу, он принимал роды, на свет появились мои детки, тройня, два мальчика и девочка. Он внимательный, добрый, профессионал своего дела, роды прошли отлично. На протяжении всего времени находился рядом, просто нет слов, только положительные эмоции.
 
леночкаа Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата верония ()
Я очень благодарна Александру Ильичу, он принимал роды, на свет появились мои детки, тройня, два мальчика и девочка. Он внимательный, добрый, профессионал своего дела, роды прошли отлично. На протяжении всего времени находился рядом, просто нет слов, только положительные эмоции.
Чуткий и грамотный специалист. Находит нужное слово, все объясняет. Свою работу выполняет профессионально. Роды прошли очень хорошо, остались только положительные эмоции. На протяжении всего времени находился рядом, хотя была поздняя ночь и раннее утро.
 
Хриса Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата леночкаа ()
Чуткий и грамотный специалист. Находит нужное слово, все объясняет. Свою работу выполняет профессионально. Роды прошли очень хорошо, остались только положительные эмоции. На протяжении всего времени находился рядом, хотя была поздняя ночь и раннее утро.
Очень благодарна  Подоляну А.И, что помог родиться моему сыну! Человек и врач с большой буквы! Очень внимательный, грамотный, с хорошим чувством юмора. Были свои осложнения во время родов, но с таким профессионалом не было страшно.
 
Fanyaa Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Христина20 ()
Девочки, всем привет. Скоро к родам надо готовиться. Посоветуйте на личном опыте, какого специалиста-акушера вы считаете лучшем.
На своем личном опыте я считаю лучшим Полюлях Оксану Анатольевну из роддома №5. Оперировала меня 2 раза, все прошло хорошо! Очень внимательная, аккуратная. В общем, врач от Бога!
 
Роксана Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Fanyaa ()
На своем личном опыте я считаю лучшим Полюлях Оксану Анатольевну из роддома №5. Оперировала меня 2 раза, все прошло хорошо! Очень внимательная, аккуратная. В общем, врач от Бога!
Оксана Анатольевна - врач от Бога, которой я благодарна за комфортное и максимально безболезненное ПКС, в результате которого родила прекрасную дочь! Спокойная, размеренная, уравновешенная. Кажется, что ничто не может вывести ее из равновесия, - а это именно то, что нужно паникующей роженице.
 
Alevtina Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Роксана ()
Оксана Анатольевна - врач от Бога, которой я благодарна за комфортное и максимально безболезненное ПКС, в результате которого родила прекрасную дочь! Спокойная, размеренная, уравновешенная. Кажется, что ничто не может вывести ее из равновесия, - а это именно то, что нужно паникующей роженице.
Полюлях сразу понравилась: она спокойная, рассказывает все по делу. Ну а главное - у нее золотые руки: КС провела хорошо, ребенка извлек бережно, шов мне сделал аккуратный, косметический. Восстановилась быстро. Доктора очень советую.
 
Руслана1980 Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Alevtina ()
Полюлях сразу понравилась: она спокойная, рассказывает все по делу. Ну а главное - у нее золотые руки: КС провела хорошо, ребенка извлек бережно, шов мне сделал аккуратный, косметический. Восстановилась быстро. Доктора очень советую.
Роды были непростыми, самой родить так и не получилось. Но вовремя было принято решение о кесарево сечении, которое прошло без осложнений. Очень благодарна и надеюсь еще вернуться в этот роддом и снова попасть к Полюлях Оксане Анатольевне.
 
сабинянка Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, смотрю вы довольны этими акушерами, можете оставить их контакты.
 
Alevtina Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата сабинянка ()
Девочки, смотрю вы довольны этими акушерами, можете оставить их контакты.
 Уже оставляю, Полюлях Оксана Анатольевна - 097-354-00-73.
.
 
петра Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата сабинянка ()
Девочки, смотрю вы довольны этими акушерами, можете оставить их контакты.
 Делюсь с удовольствием, 0960390029, 0667225294 - Александр Ильич Подолян.
 
Христина20 Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, всем спасибо, за такую хорошую подачу информации.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Акушерство » Лучший гинеколог 7 роддом Одесса (лучший гинеколог 7 роддома в Одессе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close