[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Акушерство » Лучший гинеколог Одессы (лучший гинеколог в Одессе, лучший гинеколог Одессы)
Лучший гинеколог Одессы
Капитолина Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучший гинеколог Одессы


Девочки, поделитесь впечатлениями о  роддомах Одессы? Есть ли там нормальные врачи, акушеры, к кому лучше идти рожать?
 
Зиновия Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Капитолина ()
Девочки, поделитесь впечатлениями о  роддомах Одессы? Есть ли там нормальные врачи, акушеры, к кому лучше идти рожать?
 Могу рекомендовать Полюлях Оксану Анатольевну из пятого роддома.  Очень внимательное и чуткое отношение к женщинам и малышам! Очень рекомендую ее, как замечательного специалиста для ведения беременности и родов!
 
Капека Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Зиновия ()
Могу рекомендовать Полюлях Оксану Анатольевну из пятого роддома.  Очень внимательное и чуткое отношение к женщинам и малышам! Очень рекомендую ее, как замечательного специалиста для ведения беременности и родов!
 Оксана Анатольевна - врач с большой буквы. Когда узнала о своём прекрасном положении, целенаправленно пришла именно к ней, ведь 8 лет назад она помогла родиться моему младшему брату. Несмотря на трудности, которые возникли, другой врач мог растеряться, а ее умение ориентироваться в сложной ситуации, профессионализм и опыт спасли маленькую жизнь!
 
Владилена Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Капека ()
Оксана Анатольевна - врач с большой буквы. Когда узнала о своём прекрасном положении, целенаправленно пришла именно к ней, ведь 8 лет назад она помогла родиться моему младшему брату. Несмотря на трудности, которые возникли, другой врач мог растеряться, а ее умение ориентироваться в сложной ситуации, профессионализм и опыт спасли маленькую жизнь!
 Моя беременность проходит очень легко благодаря Оксане Анатольевне, грамотным назначениям. С таким врачом не страшно. Смело могу рекомендовать тем, кто в поисках своего гинеколога.
 
Ветта Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Капитолина ()
Девочки, поделитесь впечатлениями о  роддомах Одессы? Есть ли там нормальные врачи, акушеры, к кому лучше идти рожать?
Очень рада, что мне порекомендовали Подоляна А.И из седьмого роддома, что рожала вместе с ним, т. к. сама я не смогла родить и Александр Ильич принял вовремя важное решение экстренно кесарить, быстро все подготовили и прооперировали. Теперь у нас есть здоровый малыш, а у него здоровая мама! Никогда не знаешь, как все может обернуться в родах, поэтому для себя мы выбрали лучшего специалиста! И всем рекомендуем!
 
Ада Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ветта ()
Очень рада, что мне порекомендовали Подоляна А.И из седьмого роддома, что рожала вместе с ним, т. к. сама я не смогла родить и Александр Ильич принял вовремя важное решение экстренно кесарить, быстро все подготовили и прооперировали. Теперь у нас есть здоровый малыш, а у него здоровая мама! Никогда не знаешь, как все может обернуться в родах, поэтому для себя мы выбрали лучшего специалиста! И всем рекомендуем!
Вообщем Александр Ильич - это лучший врач, которого я вообще встречала за свою жизнь. В нем хорошо всё и профессионал и очень добрый, чуткий вежливый человек.
 
Олиса Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ада ()
Вообщем Александр Ильич - это лучший врач, которого я вообще встречала за свою жизнь. В нем хорошо всё и профессионал и очень добрый, чуткий вежливый человек.
Рожала у  Подоляна Александра Ильича, он - настоящий профессионал своего дела. Действия врача были чёткими и тактика ведения родов, считаю, выбрана верная, благодаря чему я смогла родить сама.
 
Матрона Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Репутация: 0
Статус: Offline
Здраствуйте, девочки, оставьте контактную информацию о акушере Полюлях О.А..
 
Капека Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Матрона ()
Здраствуйте, девочки, оставьте контактную информацию о акушере  Полюлях О.А.
Акушер-гинеколог Полюлях Оксана Анатольевна, заведующий 1 акушерским отделением 5го роддома улица Маршала Говорова 28, телефон 0973540073.
 
МарьяКо Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня заинтересовал акушер Подолян, можете оставить его данные.
 
Олиса Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата МарьяКо ()
Меня заинтересовал акушер Подолян, можете оставить его данные.
Акушер-гинеколог Подолян Александр Ильич, роддом №7 ул. Космонавтов, 11б телефон 0960390029, 0667225294
 
Ефросинья Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Репутация: 0
Статус: Offline
На мой взгляд, это самые грамотные акушеры нашего города.
 
Капитолина Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо всем, что не остались в стороне, а откликнулись на мой вопрос.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Акушерство » Лучший гинеколог Одессы (лучший гинеколог в Одессе, лучший гинеколог Одессы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close