[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Акушерство » Лучший гинеколог акушер 7 роддом Одесса (лучший гинеколог акушер в 7-м роддоме Одессы)
Лучший гинеколог акушер 7 роддом Одесса
Бертина Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучший гинеколог акушер 7 роддом Одесса


Доброго дня форумчане! Стою на учете по месту жительства в 8 й ж/к ,буду рожать во 7-м роддоме. Послушала знакомых, которые там рожали, остались довольны, тем более он после ремонта. Переубедили меня еще родные ,что в любом роддоме есть хороший специалист, только надо его найти. Подскажите к какому специалисту лучше обратиться?
 
Myasnikovvva Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Бертина ()
Доброго дня форумчане! Стою на учете по месту жительства в 8- й ж/к ,буду рожать во 7-м роддоме. Послушала знакомых, которые там рожали, остались довольны, тем более он после ремонта. Переубедили меня еще родные ,что в любом роддоме есть хороший специалист, только надо его найти. Подскажите к какому специалисту лучше обратиться?
Вела беременность и роды у Александра Ильича Подоляна из седьмого роддома. Осталась очень довольна профессиональной работой и сопровождением в любое время на протяжении всей беременности. Роды прошли замечательно. Рекомендую однозначно.
 
Иванка66 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Myasnikovvva ()
Вела беременность и роды у Александра Ильича Подоляна из седьмого роддома. Осталась очень довольна профессиональной работой и сопровождением в любое время на протяжении всей беременности. Роды прошли замечательно. Рекомендую однозначно.
 Тоже могу порекомендовать Александра Ильича. С ним мы рожали два раза. Обе мои дочки появились на свет благодаря его работе. Причём разница у детей 15 лет.
 
Stella73 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Иванка66 ()
Тоже могу порекомендовать Александра Ильича. С ним мы рожали два раза. Обе мои дочки появились на свет благодаря его работе. Причём разница у детей 15 лет.
Рожала у Александра Ильича, роды немного преждевременные, ЭКС. Провёл операцию прекрасно, с ним не страшно, насколько это вообще возможно. Швы прекрасные, если пойду ещё, то только к нему.
 
Mmiillaannaa Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Stella73 ()
Рожала у Александра Ильича, роды немного преждевременные, ЭКС. Провёл операцию прекрасно, с ним не страшно, насколько это вообще возможно. Швы прекрасные, если пойду ещё, то только к нему.
В ноябре появился наш малыш. Принимал роды Александр Ильич Подолян. Хочу отметить профессионализм врача, чуткое отношение к роженице, спокойствие и тактичность. Роды были вторые, поэтому имелся уже опыт, страхи и пожелания. Все это обсудили на первой консультации, пожелания учли при родах. С врачом я не ошиблась и вам советую!
 
Nino0o Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Бертина ()
Доброго дня форумчане! Стою на учете по месту жительства в 8- й ж/к ,буду рожать во 7-м роддоме. Послушала знакомых, которые там рожали, остались довольны, тем более он после ремонта. Переубедили меня еще родные ,что в любом роддоме есть хороший специалист, только надо его найти. Подскажите к какому специалисту лучше обратиться?
 Мне хочется посоветовать великолепного акушера  Полюлях О.А. из роддома №5.  Я безумно благодарна за то, что легко смогла родить на свет мое маленькое чудо, без чувства страха и переживаний! Все было именно так, как я и мечтала. Спокойствие, сосредоточенность и понимание того, что все пройдёт под контролем профессионала.
 
Odesseya12 Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Nino0o ()
Мне хочется посоветовать великолепного акушера  Полюлях О.А.  из роддома №5.  Я безумно благодарна за то, что легко смогла родить на свет мое маленькое чудо, без чувства страха и переживаний! Все было именно так, как я и мечтала. Спокойствие, сосредоточенность и понимание того, что все пройдёт под контролем профессионала.
 Тоже рожала у Оксаны Анатольевны, знаю она лучшая в этом роддоме!
 
Nnadezhdaa Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Odesseya12 ()
Тоже рожала у Оксаны Анатольевны, знаю она лучшая в этом роддоме!
Обращалась к Оксане Полюлях по совету знакомой и ни капельки не пожалела об этом. Роды моей мечты воплотились в реальность, благодаря Оксане Анатольевне, ее поддержке и бережному отношению во время обследований и непосредственно самих родов!
 
Jenny77 Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Знаю не понаслышке а на личном опыте, что Полюлях О.А.. и Подолян А.И. лучшие акушеры города к которым не страшно обратиться.
 
KoltsunIrina Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 0
Статус: Offline
Можете оставить контактные телефоны этих акушеров?
 
Odesseya12 Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата KoltsunIrina ()
Можете оставить контактные телефоны этих акушеров?
 Оксана Анатольевна - 097-354-00-73.
 
Myasnikovvva Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата KoltsunIrina ()
Можете оставить контактные телефоны этих акушеров?
 0960390029,  0667225294 - акушер Подолян.
 
Marichka8 Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень рекомендую обеих акушеров! Девочки, даже не сомневайтесь, вы будете в надежных руках!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Акушерство » Лучший гинеколог акушер 7 роддом Одесса (лучший гинеколог акушер в 7-м роддоме Одессы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close