[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Акушерство » Лучший гинеколог акушер Одессы (лучший гинеколог акушер в Одессе)
Лучший гинеколог акушер Одессы
Магдалина20 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучший гинеколог акушер Одессы


Добрый день! Девочки, кто недавно рожал, расскажите в каком  роддоме рожали, как прошли роды, осталась ли вы довольна своим врачом и к какому акушеру лучше обращаться?
 
Дорофея Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 348
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Магдалина20 ()
Добрый день! Девочки, кто недавно рожал, расскажите в каком  роддоме рожали, как прошли роды, осталась ли вы довольна своим врачом и к какому акушеру лучше обращаться?
При наступлении долгожданной, первой беременности в 39 лет я решила очень тщательно подойти к выбору врача и выбрать лучшее для себя и будущего малыша. Скрупулёзно изучив и получив рекомендации от знакомых свой выбор я остановила на  Подоляне Александре Ильиче, чему я несказанно рада. Прекрасный доктор и человек. Каждый приём был радостной встречей - никаких лишних анализов и назначений, чёткие рекомендации. По состоянию моего здоровья было принято решение о кесаревом сечении. Перед родами я не испытывала и малейшего чувства страха, потому что полностью доверяла своему доктору. Все прошло прекрасно, быстро и без осложнений. Вечером этого же дня  я уже вставала и кормила малышку. Шов очень тонкий - ювелирный. Александр Ильич - специалист высочайшего класса.
 
Барислава Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу точно сказать, что с таким доктором, как Александр Ильич и в таких условиях хочется рожать каждый год!!!
 
Лилиана Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Барислава ()
Могу точно сказать, что с таким доктором, как Александр Ильич и в таких условиях хочется рожать каждый год!!!
К Александру Ильичу Подоляну я попала по отзыву от своей знакомой, которая 8 месяцев ранее также наблюдалась и рожала у него. Роды у меня были третьи по счёту, каждую беременность холестаз. Но только благодаря правильно подобранному лечению и советам Александра Ильича, я перенесла их легче, чем предыдущие.
 
Alexxandra Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Магдалина20 ()
Добрый день! Девочки, кто недавно рожал, расскажите в каком  роддоме рожали, как прошли роды, осталась ли вы довольна своим врачом и к какому акушеру лучше обращаться?
 А мне бы хотелось порекомендовать акушера из 5 роддома Полюлях Оксану Анатольевну. Я ей благодарна жизнью своей и своего малыша.
 
8Ulyana Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Alexxandra ()
А мне бы хотелось порекомендовать акушера из 5 роддома Полюлях Оксану Анатольевну. Я ей благодарна жизнью своей и своего малыша.
Я вела у Оксаны Анатольевны беременность со второго триместра, она же проводила плановые оперативные роды. Я осталась полностью довольна нашим сотрудничеством и рекомендую ее всем женщинам, кто ищет исключительного профессионала, надежного партнера и приятного во всех отношениях человека, чтобы пройти этот особый период в жизни.
 
Клеопатра Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата 8Ulyana ()
Я вела у Оксаны Анатольевны беременность со второго триместра, она же проводила плановые оперативные роды. Я осталась полностью довольна нашим сотрудничеством и рекомендую ее всем женщинам, кто ищет исключительного профессионала, надежного партнера и приятного во всех отношениях человека, чтобы пройти этот особый период в жизни.
Врач располагает к себе с первой минуты знакомства, она заинтересован в вас, всегда на связи, каждый день после операции заходила узнать, как себя чувствуешь, понравилось всё абсолютно. И если, после первых родов, я сказала, что в жизни не пойду за вторым, то после вторых родов, я смело могу сказать, если за третьим, то только к Полюлях Оксане Анатольевне!
 
Ефросинья Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Барислава ()
Могу точно сказать, что с таким доктором, как Александр Ильич и в таких условиях хочется рожать каждый год!!!
Вела беременность и роды у Александра Ильича Подоляна. Очень довольна профессиональной работой на протяжении всей беременности. Роды прошли хорошо. Отношение на высшем уровне. Рекомендую однозначно.
 
Барбара789 Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Alexxandra ()
А мне бы хотелось порекомендовать акушера из 5 роддома Полюлях Оксану Анатольевну. Я ей благодарна жизнью своей и своего малыша.
Рожала своего третьего сынишку в конце декабря 2021 года с прекрасным врачом, профессионалом своего дела Полюлях Оксаной Анатольевной. Рождение малыша было более чем комфортным. Всё на высшем уровне, отношение замечательное, условия отличные. Полный восторг, если за девочкой, теперь только к Оксане Анатольевне.
 
Леонила Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Здраствуйте! Оставьте, пожалуйста контактные данные этих двух акушеров?
 
8Ulyana Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Леонила ()
Здраствуйте! Оставьте, пожалуйста контактные данные этих двух акушеров?
Полюлях Оксана Анатольевна, заведующий 1 акушерским отделением 5го роддома улица Маршала Говорова 28, телефон 0973540073.
 
Ефросинья Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Леонила ()
Здраствуйте! Оставьте, пожалуйста контактные данные этих двух акушеров?
Акушер-гинеколог Подолян Александр Ильич, роддом №7 ул. Космонавтов, 11б, телефон 0960390029, 0667225294.
 
Магдалина20 Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо всем за рекомендации!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Акушерство » Лучший гинеколог акушер Одессы (лучший гинеколог акушер в Одессе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close