[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Акушерство » Акушеры гинекологи Одессы отзывы (акушеры гинекологи в Одессе отзывы)
Акушеры гинекологи Одессы отзывы
Кларисса Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Репутация: 0
Статус: Offline
Акушеры гинекологи Одессы отзывы

Мое почтение всем! Интересно знать, какие акушеры в нашем городе лучшие из лучших? Хочется знать вашу точку зрения о таких докторах.
 
КазаковаМира Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Репутация: 0
Статус: Offline
Посещала многих, но найти не получилось опытного врача. Если, что вы обладаете данными о таком лекаре, который вам вылечил, посоветуйте.
 
КристинаМалых Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 595
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересно быть в курсе какие врачи по настоящему самые профессиональные, а то я уже долго в поиске и мои результаты не утешительны.
 
Liana Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Репутация: 0
Статус: Offline
Выразить несогласие с предыдущей дамой, встречала, у нас есть такие врачеватели, которые на сто процентов самые лучшие в сей профессии и я могу их рекомендовать, это - акушеры Подолян Александр Ильич и Полюлях Оксана Анатольевна.
 
Калиночка Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Репутация: 0
Статус: Offline
Грамотный акушер Полюлях Оксана Анатольевна рожала у нее второго ребенка, были трудные роды, очень ей благодарна. Не сюсюкает. Профессионал своего дела!
 
Маргарита Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 232
Репутация: 0
Статус: Offline
Я также рожала у Полюлях Оксаны Анатольевны, роды были преждевременные, страха полные штаны, но все прошло хорошо, благодаря Оксане Анатольевне, родила без разрывов.
 
Valentina7 Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Репутация: 0
Статус: Offline
Я могу посоветовать акушера Подоляна Александра Ильича. Для меня это - самый чудесный доктор! Прекрасный человек и профи акушерства. Роды у меня были тяжелые и только благодаря высокому мастерству данного акушера у нас есть любимые детки.
 
Инга Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Репутация: 0
Статус: Offline
Искала отличного акушера. И вот нашла! Порекомендовали Подоляна Александра Ильича - это самый талантливый врач за все время моих поисков. Он уникальный в своей специализации, смог помочь мне благополучно родить!
 
Каркуша Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Репутация: 0
Статус: Offline
Достопочтенные посетители сайта, подогрели интерес эти врачи, можете предоставить контактную информацию о этих докторах?
 
Севастьяна Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 0
Статус: Offline
Уже делюсь - Полюлях Оксана Анатольевна принимает в 5-м роддоме на ул. Маршала Говорова 28, контактный телефон 0973540073.
 
Роуз Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, обращайтесь - Александр Ильич Подолян принимает во 7-м роддоме на ул. Космонавтов 11б, личный телефон 0960390029, 0667225294.
 
Амина1986 Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Репутация: 0
Статус: Offline
Правду написали, что Подолян и О.А. Полюлях самые лучшие специалисты в Одессе, знаю на собственном опыте. В данной сфере кроме них, больше не к кому пойти.
 
Афрадита Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Репутация: 0
Статус: Offline
Большое спасибо за ваши комментарии!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Акушерство » Акушеры гинекологи Одессы отзывы (акушеры гинекологи в Одессе отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close