[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Отоларингология » Услуги отоларинголога Одесса (Услуги отоларинголога Одесса)
Услуги отоларинголога Одесса
Gaa14 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Репутация: 0
Статус: Offline
Услуги отоларинголога Одесса


Подскажите, где хорошего отоларинголога можно найти. Постоянно болею, у меня с горлом уже хронические проблемы появились.
 
Lilnas Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вас очень понимаю, если нужен хороший специалист, могу посоветовать лор-врача Гурскую Тамару Валерьевну обратилась к ней буквально пару месяцев назад, когда просто около двух недель болело горло, специалист провел осмотр, консультацию и назначил необходимое лечение, буквально через пар дней самочувствие улучшилось.
 
Alexxandra Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Я всегда обращаюсь к Гурской Тамаре Валерьевне, потому что она проверенный, опытный, внимательный доктор, владеет техниками эндоскопической диагностики и лазерного лечения. Был поставлен диагноз тонзиллит, Тамара Валерьевна проводила мне лазерное лечение. Оно оказалось очень эффективным. Этого доктора рекомендую! Действительно врач от Бога, а самое главное разбирается во всех новых технологиях и современных методах лечения!
 
Ерёмина Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Была у  Гурской Тамары. Может решить любую проблему. Сама доверяю и всем знакомым рекомендую.
 
МадленаМ Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Репутация: 0
Статус: Offline
Гурская Тамара - первоклассный ЛОР. Знает, что делать. У меня долгое время был заложен нос, дышал часто ртом, от этого горло пересыхало, было не комфортно, храпел во сне. Обратился к врачу, она посоветовала мне лечение, физиотерапию прописала. Постепенно мой нос снова задышал. Чувствую себя другим человеком.
 
Горбань Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Репутация: 0
Статус: Offline
Обращалась к ЛОР-врачу Гурской Т.В, осталась очень довольной! Очень благодарна за оперативную помощь, без сотен назначений и непонятных лечений, которые мне до того советовали в другой клинике.
 
JojiM Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Тамара Валерьевна - очень высокий специалист в своей области. Провела консультацию, поставила правильный диагноз и вылечила и все это с позитивным настроем!
 
Викториан Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Репутация: 0
Статус: Offline
Прекраснейший специалист, знаток своего дела. Неоднократно обращалась к Тамаре Валерьевне Гурской. Только положительные эмоции. Рекомендую!
 
Андреа Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Репутация: 0
Статус: Offline
Была у доктора Гурской с отитом после моря, подобрала хорошее лечение быстро и доступно все объяснила. Доктором осталась довольна. Лучшие рекомендации.
 
ИрмаЗум Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 0
Статус: Offline
Я посещал Тамару Валерьевну в связи с хроническими проблемами с носом, и она провела тщательное обследование и диагностику. Что отличает ее от других врачей, так это ее терпение и внимательное отношение к каждой моей проблеме. Она дала мне подробные объяснения о моем состоянии и рекомендовала наиболее эффективные методы лечения. Результаты были просто потрясающими. Я наконец-то избавился от мучительных симптомов, и мое общее состояние значительно улучшилось. Я настоятельно рекомендую ЛОРа Тамару Гурскую всем, кто ищет профессионального и заботливого врача.
 
JojiM Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда дело доходит до ЛОР-проблем, я без сомнения обращаюсь только к Тамаре Гурской. Ее уровень знаний и опыт впечатляют меня каждый раз, когда я посещаю ее клинику. Что отличает ее от других врачей, так это ее способность точно и быстро диагностировать проблему. Она проводит исследования с высокой точностью и определенностью, и я всегда чувствую, что нахожусь в надежных руках. Кроме того, она очень доброжелательная и дружелюбная, что сразу же создает комфортную атмосферу во время визита. Если вы ищете выдающегося ЛОР-врача, несомненно обратитесь к Тамаре - она просто лучшая!
 
Olga2000 Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне можно контакты Гурской Т.В.
 
Викториан Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Репутация: 0
Статус: Offline
Тамара Валерьевна принимает в клинике Ликариум на Генуэзской 1/2, телефоны -  096 388-18-99, 095 751-31-63, 093 542-94-87.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Отоларингология » Услуги отоларинголога Одесса (Услуги отоларинголога Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close