[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Отоларингология » Услуги ЛОРа Одесса (Услуги ЛОРа Одесса)
Услуги ЛОРа Одесса
tatyannaa Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 0
Статус: Offline
Услуги ЛОРа Одесса


Добрый день! Может кто-то подскажет проверенного, толкового, хорошего ЛОРа, у которого сами лечились и он вам помог? Очень надо!
 
Кора Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень интересует такой специалист, в надежде что здесь кто-то посоветует.
 
Ruslan78 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Репутация: 0
Статус: Offline
Я давно страдаю хроническим гайморитом, прямо замучил, хочется узнать про врача, который поможет решить мне проблему раз и навсегда.
 
Вишенка Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Репутация: 0
Статус: Offline
Форумчане даже не знаю, что вам посоветовать ЛОР-врачей много, но толкового специалиста, я так понимаю в Одессе нет.
 
СкоттШелби Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу вас разубедить, есть такой специалист, я сама не раз обращалась и всегда получала квалифицированную помощь - это  Гурская Тамара Валерьевна.
 
Горислава Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Репутация: 0
Статус: Offline
Тамара Гурская - это потрясающий ЛОР. Обращайтесь к ней и вы не пожалеете.
 
Smirnoff Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Моё самолечение простуды закончилось неприятными осложнениями. Я вынуждена была обратиться к отоларингологу с сильным насморком и головными болями. Моё подозрение на гайморит оправдалось. Тамара Валерьевна излечил меня от этой болезни. Также, она делал мне эндоскопическое исследование носоглотки. Благодаря ее современным методам я сейчас здорова.
 
Авдеев Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 0
Статус: Offline
ЛОР Гурская - прекрасный специалист. В начале этого года я проходила лечение. Сразу были выяснены причины моей проблемы, которая годами не поддавалась лечению. Врач внимателен, отзывчив и как человек очень хорош. Профессионал в своей области. Рекомендую обращаться только к ней, если у вас проблемы с лор органами.
 
Java Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне понравился ЛОР Гурская Т.В.! Видно, что человек профессионал в своем деле! Она мне разжевала все так подробно, что вопросов не осталось. Обычно, врачи либо молчат, либо включают не понятную терминологию. Я была и у других лоров, есть с чем сравнить.
 
РозалияВеликая Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Тамара Валерьевна - очень компетентный врач. Получила исчерпывающую и подробную консультацию по моему вопросу. Также, на месте был решен вопрос с пробкой в ухе. Понравилось, ее отношение и внимательность. Рекомендую!
 
Кирюша748 Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня лечили от гайморита. Временно помогало, а потом небольшая простуда и снова гайморит. Столько денег потрачено впустую и времени. Не жалею, что обратилась с последней надеждой к Гурской. Врач на своем месте, вылечить может даже безнадежные случаи, вроде моего. Больше года не болею гайморитом, и даже насморк не беспокоит. Что значит, когда за дело взялся профессионал!
 
Mia4519 Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, где работают этот врач?
 
Sophie Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Репутация: 0
Статус: Offline
Тамара Валерьевна принимает в клинике Ликариум на Генуэзской 1/2, телефоны для записи - (096) 388-18-99,  (095) 751-31-63, (093) 542-94-87.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Отоларингология » Услуги ЛОРа Одесса (Услуги ЛОРа Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close