[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Отоларингология » Отоларинголог Одесса стоимость (Отоларинголог Одесса стоимость)
Отоларинголог Одесса стоимость
Vska25 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Отоларинголог Одесса стоимость


Добрый день! Кто знает, посоветуйте, пожалуйста, грамотного специалиста по части "ухо-горло-нос" в Одессе. Очень нужно.
 
3Дарья3 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
Великолепный врач Гурская Тамара Валерьевна! Есть у меня проблема давно, ходила по многим врачам, но лечение особо не помогало, а она все нашла и подробно рассказала "как, что да почему". Если вы выбираете к какому ЛОРу пойти, Тамара Валерьевна - правильный выбор. Лично я очень довольна!
 
Аверинцев Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже доволен врачом Гурской и рекомендую ее. После пройденного курса лечения под руководством Тамары Валерьевны гайморит перестал беспокоить.
 
Адельфина Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 0
Статус: Offline
Тамара Валерьевна избавила меня от невыносимых болей в ухе. Она в курсе современных методик лечения, владеет информацией по лучшим препаратам. У меня наблюдалось облегчение с первых дней лечебного курса, а вскоре и вовсе выздоровели. Толковый врач, могу рекомендовать.
 
Znat25 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Все было просто замечательно, компетентный доктор Гурская! Консультация была исчерпывающая! Она со всей серьезностью подошла к моему заболеванию. Ее назначения  очень быстро помогли. При необходимости, я обязательно придет еще. Рекомендую!
 
Мидея Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодаря её настойчивости и профессионализму мне удалось избежать очень серьёзных проблем с носом. Умение донести до пациента информацию и лечение о лечении которое необходимо для выздоровления. Это очень важно, особенно если это своевременно. В следующий раз при необходимости обратиться к ЛОР-врачу приду только к Тамаре Валерьевне.
 
Дэнна Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Тамара Валерьевна - врач, который квалифицированно работает и хорошо выполняет свою работу. Всегда улыбчивая и приветливая. Очень внимательная и знающая. От ее консультации получаешь одно удовольствие.
 
Nira1 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Репутация: 0
Статус: Offline
Врач внимательный и толковый. Провела осмотр, поставил диагноз, расписала лечение. После пройденного курса лечения я стал чувствовать себя намного лучше — болезнь ушла и в этом заслуга Тамары Валерьевны.
 
Лучик Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Гайморит преследует меня с детства, он уже давно перетек в хроническую форму. После лечения под руководством Тамары Валерьевны я почувствовала значительное облегчение! Безумно благодарна ей и советую.
 
Беатрис Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Репутация: 0
Статус: Offline
Расскажите, как можно записаться к Гурской Т.В.
 
Znat25 Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Звоните в клинику Ликариум и записывайтесь -  (096) 388-18-99, (095) 751-31-63, (093) 542-94-87.
 
Fanyaa Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Долгое время страдал от хронических проблем с носом,  был у многих врачей в Одессе, но только ЛОР Гурская смогла установить точный диагноз и предложить решение. Она - настоящий эксперт!
 
Дэнна Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Я хотел бы поделиться своим опытом обращения к разным ЛОР-врачам и, к сожалению, они не смогли предоставить мне никакого значительного улучшения. Но когда я наконец-то посетил ЛОР Тамару Гурскую, все изменилось. Она была глубоко заинтересована в моем случае, провела дополнительные исследования и обнаружила проблему, которую другие врачи упустили. Благодаря ее точной диагностике и опыту, я получил правильное лечение, которое привело к значительному улучшению моего состояния. ЛОР Тамара Гурская - настоящий профессионал, и ее способность помочь там, где другие не смогли, впечатляет меня. Я очень рекомендую ЛОР Тамару всем, кто ищет действенное и эффективное лечение.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Отоларингология » Отоларинголог Одесса стоимость (Отоларинголог Одесса стоимость)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close