[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Отоларингология » ЛОР Одесса стоимость (ЛОР Одесса стоимость)
ЛОР Одесса стоимость
Elizabeth Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Репутация: 0
Статус: Offline
ЛОР Одесса стоимость


Доброго дня! У мужа хронический гайморит с детства. Мучается соплями постоянными и болью в горле. Посоветуйте хорошего и проверенного ЛОРа
 
Зиновия Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне тоже хочется услышать о хороших  ЛОРах у нас в городе.
 
Матрона Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Репутация: 0
Статус: Offline
Я считаю, что в Одессе нет хороших специалистов в этом направлении, вам нужно ехать в Киев.
 
Ревмира Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу поспорить с предыдущей форумчанкой, есть у нас такие ЛОР-врачи  и я могу их смело рекомендовать - это  Гурская Тамара Валерьевна.
 
Селена Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Репутация: 0
Статус: Offline
Лечилась у Тамары Валерьевны - очень профессиональная и талантливая. Она не назначает ничего лишнего. Вылечила меня от гайморита за неделю, без антибиотиков. Я всем ее рекомендую!
 
Эузебио Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Обслуживаюсь у замечательного ЛОРа  - Гурской Тамары Валерьевны. Вылечила мне мой хронический тонзиллит, который другие врачи залечивали на время. Всем рекомендую!
 
Heraclius Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 0
Статус: Offline
Папала чисто случайно в клинику Ликариум к ЛОРу с острой болью в ухе. Живу рядом и сил не было терпеть. Диагноз- острый отит. Боль была невыносимая. В течении 5 дней я забыла что это такое. Не назначает дорогих препаратов, приемлемые цены. Тамара Валерьевна -  Врач от бога! Рекомендую!
 
Инара Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
Я уже несколько лет страдаю таким заболеванием, как хронический ларингит. Обошла кучу врачей, потратили уйму денег на лекарства и все безрезультатно. И вот мне подруга порекомендовала Гурскую Т.В. за что ей огромное спасибо. Теперь я живу спокойной жизнью!  Тамара Валерьевна провела быстрое и эффективное лечение. Жаль, что не узнали о ней раньше!  Всем рекомендую!
 
Любомира Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
К Тамаре Валерьевне обращалась с синуситом, до этого посетила пару докторов, но лечение желаемых результатов не принесло. На приеме доктор провела осмотр и расписала план лечения. который помог избавиться от заболевания в довольно короткий срок. Я очень благодарна за оказанную помощь и рада, что наконец-то попало на прием к квалифицированному специалисту.
 
lion222 Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Был у Тамары Валерьевны на приеме. Остался очень доволен врачом и клиникой. Врач внимательная, осмотр проводит тщательно, назначения сделала эффективные. Рекомендую у нее лечиться.
 
IsabellaКа14 Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Смотрю хороший ЛОР, оставьте ее контакты.
 
Инара Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
Тамара Валерьевна принимает в клинике Ликариум, адрес клиники - Генуэзская 1/2, телефоны для записи -  +38 (048) 230-90-02, +38 (096) 388-18-99, +38 (095) 751-31-63, +38 (093) 542-94-87.
 
Heraclius Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне неоднократно обследовали уши, но только ЛОР Тамара Гурская обнаружила причину моих проблем и помогла их решить. Весьма рекомендую ее!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Отоларингология » ЛОР Одесса стоимость (ЛОР Одесса стоимость)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close