[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Отоларингология » Отоларинголог Одесса цены (Отоларинголог Одесса цены)
Отоларинголог Одесса цены
Rose9 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Репутация: 0
Статус: Offline
 Отоларинголог Одесса цены


Здраствуйте! У меня вторую неделю сильно болит горло, спреи таблетки не помогают, еще и чувство, что что то мешает в горле. Участковый ЛОР из поликлиники разводит руками. Подскажите грамотного специалиста в этом направлении.
 
Nickolas00 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
На мой взгляд самый грамотный врач этой специализации и к которому я советую обратиться это Гурская Тамара Валерьевна.
 
Nyusha Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не очень доверяю современной медицине, но  доктор Гурская. производит очень положительное впечатление. Знающий, настоящий профессионал. Советую к ней обратиться.
 
Голди Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Гурская Тамара Валерьевна - врач, который действительно хочет вылечить пациента. Назначила  лечение, которое помогло, никаких лишних процедур, только то, что нужно. Очень рады, что попали именно к ней.
 
Клавдия1993 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень хороший специалист Юлия Александровна! Год не могла вылечить горло, постоянные боли, антибиотики, таблетки, а результата 0. Попав к ней на промывание и кварц горло прошло за неделю. Рекомендую!!!
 
Майя1976 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Репутация: 0
Статус: Offline
Большая удача найти такого врача и мастера своего дела как Гурская Тамара Валерьевна. Спасла меня от острого фронтита, очень позитивный и внимательный врач.
 
Джуди Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень хороший и дружелюбный специалист! Обратиться к Тамаре Валерьевне нам посоветовали знакомые. Полностью довольны работой этого профессионала! В дальнейшем лечиться будем лишь у нее. Рекомендуем! Не пожалеете!
 
Аризона Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Замечательный врач, отличный профессионал, внимательный, знающий и с золотыми руками. Промыла ухо, удалив серную пробку быстро качественно и не больно! В клинике современное оборудование. Рекомендую и сама в случае проблем буду обращаться только к Тамаре Валерьевне Гурской.
 
Кариночка1995 Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Репутация: 0
Статус: Offline
Здраствуйте, хочется проконсультироваться с Чупой Ю.А, расскажите как к ней записаться?
 
Голди Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Юлия Александровна принимает  на Генуэзской 1/2 в клинике Ликариум, телефоны для записи - 38 (048) 230-90-02, (096) 388-18-99, (095) 751-31-63, (093) 542-94-87.
 
ДиаНочкаЛя Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 0
Статус: Offline
Скажите а как попасть к Тамаре Валерьевне Гурской?
 
Джуди Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Тамара также работает в клинике Ликариум, контактные телефоны уже написали выше, обращайтесь.
 
Rose9 Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Репутация: 0
Статус: Offline
Огромное спасибо, обязательно воспользуюсь вашими советами.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Отоларингология » Отоларинголог Одесса цены (Отоларинголог Одесса цены)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close