[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Отоларингология » ЛОР Одесса цены (ЛОР Одесса цены)
ЛОР Одесса цены
Евдоха Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
ЛОР Одесса цены


Девочки подскажите пожалуйста толкового ЛОРа в Одессе для взрослого. Очень не хорошие симптомы, нужна срочная консультация грамотного специалиста.
 
Amira Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне тоже хочется узнать о таком враче, а то у нас в поликлинике, такой ЛОР, что не дай бог к нему попасть.....
 
PchelkaMaya Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, сейчас очень много неквалифицированных врачей, лучше идти по рекомендации или по совету знакомых.
 
Гавриила Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Репутация: 0
Статус: Offline
Я знаю таких врачей обращалась и неоднократно и всегда получала квалифицированную помощь и отличное лечение -  это Гурская Тамара Валерьевна, если нужна помощь ЛОРа советую только ее.
 
Caroline Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Я лечилась у Гурской Тамары Валерьевны. Замечательный врач! Очень внимательная, грамотная, доброжелательная. Любит и знает свое дело, настоящий профессионал в своей области.
 
Картер Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Репутация: 0
Статус: Offline
Врачом Гурской целиком и полностью довольна. Давно не встречала такого квалифицированного специалиста. Однажды пришлось попасть к ней на прием. Была приятно поражена ее квалификацией. Все просто супер! Компетентный врач! Рекомендую!
 
Павлина Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотелось бы порекомендовать Гурскую Тамару Валерьевну! Невероятно грамотный человек в своем деле! Она всегда готова принять, выслушать и помочь! Я очень благодарна, что жизнь познакомила меня с таким профессионалом своего дела!
 
Zhorikk Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Квалифицированного врача видно с первых минут приема. Неоднократно обращалась к Гурской Тамаре Валерьевне за помощью и она всегда помогала избавиться от возникших проблем со здоровьем. Настоятельно советую ее посетить.
 
JojiM Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Знаю этого врача только с хорошей стороны. Я, моя семья, знакомые - все лечимся у Гурской Т.В. Замечательный врач.
 
Karim Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Умудрился я как-то среди лета заболеть, да так знатно, что еле разговаривал. Лишь благодаря  Тамаре Валерьевне мне удалось выкарабкаться и голос наконец-то вернулся. Теперь если проблемы касается отоларингологии, то я бегу сразу к Гурской, она заслужила мое доверие и вам советую.
 
Noah2 Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Репутация: 0
Статус: Offline
Здраствуйте, можете оставить контакты этого врача?
 
JojiM Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Тамара Валерьевна работает в клинике Ликариум на Генуэзской 1/2, контакты клиники - - +38 (048) 230-90-02, +38 (096) 388-18-99, +38 (095) 751-31-63, +38 (093) 542-94-87.
 
Павлина Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Моя борьба с хроническими болями в горле закончилась после визита к ЛОРу Тамаре Гурской. Она установила правильный диагноз и назначила эффективное лечение. Очень доволен результатом!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Отоларингология » ЛОР Одесса цены (ЛОР Одесса цены)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close