[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Отоларингология » Отоларингологе Тамара Валерьевна Гурская отзывы (Отоларингологе Тамара Валерьевна Гурская отзывы)
Отоларингологе Тамара Валерьевна Гурская отзывы
Жозефина Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Репутация: 0
Статус: Offline
 Отоларингологе Тамара Валерьевна Гурская отзывы


Доброго времени суток! Хочется узнать о отоларингологе Тамаре Валерьевне Гурской. Какие сведения о ней можете предоставить. Решила она ваш вопрос? Какие будут ваши комментарии о этом враче.
 
Луиза Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Прием у Тамары Валерьевны Гурской, как всегда, на высоте. Хожу только к ней. Очень внимательный и профессиональный врач. В прошлом спасла мне слух - диагностировал гнойный отит, который не увидели в районной поликлинике. Очень рекомендую, знающий врач.
 
Стася Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Репутация: 0
Статус: Offline
Я в осенне-весенний период имею проблемы с носоглоткой. До этого обращался к ЛОРу по месту жительства, но лечение особо не помогало, плюс особо не обследовали, только снимок. По совету знакомых обратится к Тамаре Валерьевне Гурской. Она назначила анализы, тщательно обследовала, назначила лечение, мне через 3 дня уже полегчало.  Теперь при возникновении проблем буду обращаться только к этому врачу и вам советую.
 
Леонида Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень грамотный специалист. Внимательно осмотрела, все объяснила доступным языком и назначила лечение, которое очень быстро решило мою проблему.
 
Гайя Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Я обращаюсь регулярно к Тамаре Валерьевне Гурской из-за повышенного накопления ушной серы и, как следствие, образования пробок. Внимательный подход к ситуации. Аккуратная, профессионально выполненная работа! Рекомендую!
 
Белла Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Репутация: 0
Статус: Offline
Чуткий, внимательный доктор. А главное это профессионал своего дела! Я обратилась с хроническим тонзиллитом в запущенной форме. Удаление... Вариантов других не было.... Тамара Валерьевна  грамотно подошла к лечению... Нужные анализы... Верное лечение...
 
Диодора Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Я обратилась к ней уже с диагнозом - острый гайморит, и она назначила грамотное лечение. Жаль, что не смогла попасть к ней сразу, грамотный специалист! Ничего лишнего, всё чётко и по существу.
 
Полька Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Доктор просто замечательный! Профессионализм, вежливостью, забота о своих пациентах. Много лет у меня проблемы с гландами и только Тамара Валерьевна мне смогла помочь!
 
Мира20 Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Самый замечательный ЛОР в городе! Обратилась к Тамаре Валерьевне Гурской с хроническими проблемами в горле. Вылечилась! Я очень довольна! Побольше бы таких грамотных, компетентных и внимательных докторов!
 
Томка Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Неоднократно обращаюсь к данному доктору с различными диагнозами. Весной были осложнения, связанные с аллергическим ринитом. После детального осмотра даны указания по лечению, которое помогло облегчить симптомы. Очень внимательный и профессиональный врач.
 
Филипп Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Можете дать контактные данные Тамаре Валерьевне, нужен грамотный ЛОР.
 
Полька Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Тамара Валерьевна принимает в клинике Ликариум на Генуэзской 1/2. Записаться в клинику Ликариум на прием, вы можете по телефонам - 048-230-90-02, 096-388-18-99, 095-751-31-63, 093-542-94-87.
 
Ялина Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Доктор сразу расположила к себе своим профессионализмом и доброжелательностью. Грамотно назначила лечение, попутно давая очень дельные советы. Чувствуется, что Тамара Валерьевна - врач широкой практики.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Отоларингология » Отоларингологе Тамара Валерьевна Гурская отзывы (Отоларингологе Тамара Валерьевна Гурская отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close