[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Отоларингология » ЛОР Тамара Валерьевна Гурская Одесса отзывы (ЛОР Тамара Валерьевна Гурская Одесса отзывы)
ЛОР Тамара Валерьевна Гурская Одесса отзывы
Андреа Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Репутация: 0
Статус: Offline
 ЛОР Тамара Валерьевна Гурская Одесса отзывы


Здраствуйте! Хочу проконсультироваться с ЛОРом Тамарой Валерьевной Гурской Одесса отзывы. Что можете мне сказать о этом враче?
 
МарьяКо Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень внимательный, доброжелательный и грамотный доктор. У меня постоянные проблемы с носом и пазухами, после назначенного лечения дышу свободно и наконец-то чувствую запахи! Одно из важных качеств - не назначают кучу лишних анализов, все четко по делу. Тамара Валерьевна объяснила и показала мне все подробно в чем проблема, рассказала о лечении и профилактике.
 
Мстислава Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень хороший врач, внимательная, грамотный специалист, лечение эффективное назначает. Не жаль потраченных средств.
 
Дженни Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Столько лет мучений и хождений по разным врачам с нулевым результатом. Тамара Валерьевна отправила на обследование, которое собственно и выявило причину проблем! Чудесный, позитивный доктор! Очень понравилась и как специалист, и как человек!
 
Marchh Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Тамара Валерьевна - настоящий профессионал! До этого обращалась в две частные клиники, с Тамарой Валерьевной никто не сравнится. Не раз грамотно помогала вылечить тонзиллит и гайморит, ни одного лишнего назначения. При этом всегда вежлива, внимательна, попадаешь словно в другой врачебный мир. Побольше бы таких врачей!
 
Valentina7 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучше не нашла, чем Тамара Валерьевна была у многих, на моей памяти врачей 7 точно сменила. Адекватное лечение, не залечивание, а именно лечение.
 
Camilla1992 Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 0
Статус: Offline
Тамара Валерьевна очень профессиональный ЛОР! Она всегда доброжелательна, поможет, объяснит и все подробно расскажет как нужно лечиться, назначает правильное лечение, которое мне всегда помогает! Сразу видно, что она профессионал и на своем месте! Рекомендую всегда обращаться только к Гурской Т.В!
 
1Tamarochka5 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарна Тамаре Валерьевне, очень хороший и грамотный специалист, очень долго не могла вылечить своё горло, пока по совету знакомых не попала к данному специалисту, который помог подобрать лечение и лекарства.
 
Leopard Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Обратилась для лечения гайморита. Тамара Валерьевна назначила эффективное лечение, которое очень быстро дало положительную динамику и улучшение самочувствия! Подробно и понятно все объяснила! Очень аккуратно проводила осмотр! Рекомендую доктора, как внимательного и грамотного специалиста.
 
55Charlie Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Репутация: 0
Статус: Offline
Великолепный врач! Так как с детства у меня больное горло, то есть с кем сравнивать. Доброжелательное отношение, понятные консультации, профессиональное лечение, включая физиопроцедуры. При назначении медикаментов Тамара Валерьевна прописывает нужный пациенту препарат, а не продает новый антибиотик.
 
Нила Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Репутация: 0
Статус: Offline
Здраствуйте, расскажите как вы записывались на прием?
 
Camilla1992 Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 0
Статус: Offline
Звоните в клинику Ликариум и записывайтесь - 048-230-90-02, 096-388-18-99, 095-751-31-63, 093-542-94-87.
 
Бетти Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 0
Статус: Offline
Замечательный врач, дружелюбная, внимательная, назначила полное и своевременное лечение и, главное, эффективное.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Отоларингология » ЛОР Тамара Валерьевна Гурская Одесса отзывы (ЛОР Тамара Валерьевна Гурская Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close