[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Отоларингология » Тамара Валерьевна Гурская Одесса отзывы (Тамара Валерьевна Гурская Одесса отзывы)
Тамара Валерьевна Гурская Одесса отзывы
Ветта Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Репутация: 0
Статус: Offline
Тамара Валерьевна Гурская Одесса отзывы


Здравия всем болеющим! У меня частые ангины, лечилась у многих ЛОРов, но болезнь, опять возвращается. Знакомая рекомендует обратиться к Гурской Тамаре из клиники Ликариум, что Вы мне можете посоветовать?
 
Kazakova Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень грамотный доктор. Все по делу, сразу полностью обследовала, наконец-то нашли причину моей заложенность. Всё доступно объяснила, настроила на лечение, впервые за много лет дышу носом!
 
Svyatoslava000 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Самый лучший доктор! Внимательная, грамотная во всех отношениях, ходили к ней на приём, были приятно удивлены, насколько доктор может понятно и просто объяснить суть моего заболевания, и лечение прописала, которое стало помогать с первого дня!
 
Alinka44 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 0
Статус: Offline
Обратились к Тамаре Валерьевне. Сразу же верно поставила диагноз и прописала правильное лечение. Замечательный врач и профессионал своего дела! Если бы не она - дело бы закончилось осложнениями. Грамотный и вежливый врач. Если идти к ЛОРу - то только к ней!
 
Нина22 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 0
Статус: Offline
С носом и горлом у меня хронические проблемы, поэтому без хорошего ЛОРа никак не обойтись. Гурская отличный специалист, всегда хорошее лечение прописывает, ни одного лишнего препарата не назначила за все это время. И ни разу она мне не нагрубила, не отмахнулась, всегда вежлива и внимательна.
 
Алинка Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Тамара Валерьевна - отличный специалист! С детства у меня хронические проблемы с носом, и даже лёгкий насморк у меня мгновенно переходил в гайморит. Лечение других докторов пользы не приносило... И у них был один вердикт - прокол! Тамара Валерьевна же смогла подобрать правильное лечение и теперь я могу свободно дышать.
 
Виринея Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
Я около полугода пыталась самостоятельно лечить свой насморк, но это оказалось мало эффективно. По совету подруги пришла на приём к Гурской. Доктор провела осмотр, объяснила диагноз и выписала мне всё необходимое для лечения. Я считаю Тамару Валерьевну очень профессиональной и добросовестной, ведь она работу свою выполняет на высшем уровне. Всем советую обращаться к ней. На своём опыте проверила, что она компетентный специалист.
 
Zhorikk Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Это замечательный доктор! Обратилась к Тамаре Валерьевне после многолетних походов по  клиникам, где получала результат на 2-3 недели, и начиналось всё снова: нос не дышит, просыпаюсь, голова болит, обоняние частичное. На приёме проведено обследование, поставлен диагноз, назначено лечение. Тамара Валерьевна всё подробно объяснила, терпеливо и доброжелательно ответила на мои вопросы, у меня не осталось никаких сомнений в исходе лечения. Пишу отзыв после проведённого лечения: я дышу, я сплю, я живу с радостью.
 
Barbara0 Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Репутация: 0
Статус: Offline
Тамара Валерьевна замечательный отзывчивый доктор. Всегда проконсультирует, назначит эффективное лечение и морально поддержит, что немаловажно для выздоровления!
 
Флоренция Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 0
Статус: Offline
Обратилась я к Тамаре Валерьевне по поводу длительной заложенности уха, до этого месяц лечилась в другой клинике - без результата. Не особо надеялась, что мне помогут, но благодаря лечению через неделю я вернулась к нормальной жизни!
 
Анохина Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня хронический тонзиллит, доктор третий год подряд меня спасает! Лечение выписывает максимально действующее и при этом щадящее, а то многие врачи любят сейчас сразу антибиотиков понавыписывать, а мы потом ещё больше мучаемся.  Всем, всем, всем советую!
 
ЮлияКруз Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Репутация: 0
Статус: Offline
Вижу, что это грамотный доктор, оставьте ее контакты.
 
Виринея Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
Оставляю, обязательно обращайтесь  - Тамара Гурская принимает в клинике Ликариум на ул. Генуэзской, 1/2, контактные телефоны клиники - 048-230-90-02, 096-388-18-99, 095-751-31-63, 093-542-94-87.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Отоларингология » Тамара Валерьевна Гурская Одесса отзывы (Тамара Валерьевна Гурская Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close