Хороший отоларинголог Одесса - Одесский форум Одесса

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Отоларингология » Хороший отоларинголог Одесса (Хороший отоларинголог Одесса)
Хороший отоларинголог Одесса
Кларисса Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Генералиссимус
Статус: Offline
Хороший отоларинголог Одесса

Здравствуйте! Хотелось бы знать, какие отоларингологи у нас в городе самые лучшие? Хотелось бы узнать вашу позицию о таких профи.

КазаковаМира Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Генералиссимус
Я была у многих, но я не нашла разумного специалиста. При варианте, что вы обладаете информацией о таком лекаре, который вам помог, посоветуйте.

КристинаМалых Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Генералиссимус
Интересно узнать из первых рук какие светила медицины в реальности самые профессиональные, а то я уже издавно в поиске и мои оценки не удовлетворительны.

Светозара Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Генералиссимус
Могу поспорить с вышеназванным участником, лечилась, у нас есть такие доктора, которые на 100 процентов самые квалифицированные в такой сфере и я хочу их рекомендовать, это - отоларингологи наивысшей квалификации Безусов Николай Викторович и Новошицкий Станислав Вячеславович.

МадленаМ Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Полковник
Да, лечилась у Новошицкого Станислава Вячеславовича. Скажу за него, как за лучшего врача в своей специализации. Мой диагноз мог закончится операцией, но с помощью ЛОРа Новошицкого вылечилась с хорошим результатом. Я хочу его рекомендовать.

Надежда82 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Верно, Новошицкий С. В. - это талантливый врач! Я в нем уверена! Пожалуй, на сегодняшний момент, таких врачей можно пересчитать на пальцах всего одной руки за все время. Самые основные причины советовать Новошицкого Станислава Вячеславовича - это умение, постоянное стремление повышать мастерство, следовательно, владение актуальными знаниями, а так же полное и исчерпывающие уведомление пациента.

Мстислава Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Длительно искала знающего отоларинголога. И вот нашла! Посоветовали Безусова Николая Викторовича - это самый профессиональный врач за все время моих поисков. Он несравненный в своей специализации, смог помочь мне с ларингитом!

Антония Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Майор
На мой взгляд, самый лучший врач Николай Викторович Безусов, она сделала невозможное - вылечил хронический фарингит. Благодарна до глубины души! Профессионал, который не стоит на месте, все время повышая профессионализм. Врач, желающий и способный реально помочь.

Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Отоларингология » Хороший отоларинголог Одесса (Хороший отоларинголог Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: