[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Отоларингология » Отоларингологи Одессы (Отоларингологи Одессы)
Отоларингологи Одессы
Кларисса Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Репутация: 0
Статус: Offline
Отоларингологи Одессы


Мое почтение всем! Интересует такой вопрос, какие отоларингологи в Одессе грамотнейшие? Хотелось бы узнать ваши взгляды о таких профи.
 
КазаковаМира Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Репутация: 0
Статус: Offline
Лечилась у многих, но не получилось найти грамотного доктора. Если же, что вы обладаете данными о таком враче, который вам помог решить проблему, посоветуйте.
 
КристинаМалых Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 595
Репутация: 0
Статус: Offline
Было бы интересно узнать из первых рук какие доктора в данный момент самые достойные, а то я уже издавно в поиске и мои исследования не удовлетворительны.
 
Светозара Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 442
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу вступить в полемику с вышеуказанным мнением, проходила лечение, у нас есть такие врачеватели, которые на сто процентов найпрофессиональнейшие в такой медицинской классификации и я могу их посоветовать, это - врач ЛОР наивысшей квалификации Гурская Тамара Валерьевна.
 
МадленаМ Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласна, была на приеме у Гурской Тамары Валерьевны. Могу сказать за нее, как за грамотного специалиста в своей специализации. Мой диагноз мог закончится операцией, но при содействии Тамары Валерьевны все обошлось. Я хочу ее рекомендовать.
 
Надежда82 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
Верно, Тамара Гурская - это замечательный врач! Я ей верю! Пожалуй, на данный момент, таких специалистов можно подытожить на пальцах всего одной руки за настоящее время. Самые основные причины рекомендовать Гурскую Тамару- это навык, постоянное влечение повышать квалификацию, следовательно, обладание актуальными навыками, а так же полное и доскональное оповещение больного.
 
Мстислава Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Репутация: 0
Статус: Offline
Тамара Валерьевна - это врач с настоящим призванием. Ее превосходное медицинское знание и доброта делают ее настоящим лучшим ЛОРом, которого я когда-либо встречал.
 
Антония Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Репутация: 0
Статус: Offline
Тамара Валерьевна - лучший ЛОР, с которым мне довелось сталкиваться. Она обладает высоким уровнем профессионализма и опыта, что несравнимо с другими специалистами.
 
Каркуша Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Репутация: 0
Статус: Offline
Поделитесь контактами этого врача?
 
Адельфина Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Репутация: 0
Статус: Offline
Уже делюсь - Гурская Тамара ведет прием в Ликариуме, записаться на прием можно по телефонам -  048-230-90-02, 096-388-18-99, 095-751-31-63, 093-542-94-87.
 
Кирюша748 Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Репутация: 0
Статус: Offline
Я очень благодарен Тамаре Валерьевне за ее профессионализм и понимание. Она устраняет корень проблемы, в отличие от других ЛОРов, которые занимались лишь поверхностным лечением.
 
Добрава Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 278
Репутация: 0
Статус: Offline
Правду написали, что ЛОР Гурская грамотный доктор в Одессе, знаю на собственном опыте. В данной специализации кроме нее, больше не к кому обратиться.
 
Клавдия Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибочки за ваши отзывы!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Отоларингология » Отоларингологи Одессы (Отоларингологи Одессы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close