[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Отоларингология » Самый лучший ЛОР Одесса (Самый лучший ЛОР Одесса)
Самый лучший ЛОР Одесса
Вардан Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Репутация: 0
Статус: Offline
Самый лучший ЛОР Одесса 


Приветствую всех! Кто-то обращался к ЛОРу в Одессе? Каково было ваше впечатление от приема и результатов лечения? Расскажите, пожалуйста.
 
Наима Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Репутация: 0
Статус: Offline
Увы, результат визита к доктору Тагуновой И.К.  — ухудшение общего состояния и слуха.
 
Вешняков Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Зря потратила время на прием у Андреева А.В. Теперь слышу еще хуже.
 
Chloe Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Не смогу посоветовать ЛОРа Зеленцову Н.И. После его методов лечения ситуация лишь ухудшилась.
 
Ефимов Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Репутация: 0
Статус: Offline
Честно говоря, долго искала хорошего ЛОРа, и мне посчастливилось найти Гурскую Тамару Валерьевну. Она оказалась настоящим специалистом, которому можно доверить своё здоровье.
 
Калачева Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Репутация: 0
Статус: Offline
Доктор Гурская - лучшая! Её диагностика была точной, а назначенное лечение действительно сработало. Я благодарна за её профессионализм.
 
Ермак Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо Гурской Тамаре Валерьевне за её заботу и внимание к моей проблеме. Её лечение помогло мне вернуться к нормальной жизни без дискомфорта.
 
Барсукова Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Репутация: 0
Статус: Offline
Гурская Тамара Валерьевна - моя спасительница! Её профессиональный подход к лечению ЛОР-заболеваний сделал мой опыт приема у врача действительно положительным.
 
valentine21 Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Репутация: 0
Статус: Offline
Я чувствовал себя в надёжных руках у доктора Гурской Тамары Валерьевны. Она провела всестороннее обследование и назначила такое лечение, которое сработало на ура.
 
Милослав Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень признательна доктору Гурской за её профессионализм. Она не только правильно диагностировала мою проблему, но и предоставила чёткий план лечения.
 
Xxxten Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне посчастливилось попасть к Гурской Тамаре Валерьевне. Она – настоящий профессионал, способный дать точную диагностику и назначить правильное лечение.
 
Collapse Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Не могли бы вы предоставить координаты доктора Гурской?
 
Ефимов Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Репутация: 0
Статус: Offline
Тамара Валерьевна принимает в клинике Ликариум на ул. Генуэзской, 1/2, контактные телефоны - 048-230-90-02, 096-388-18-99, 095-751-31-63, 093-542-94-87.  +38 (048) 230-90-02, +38 (096) 388-18-99, +38 (095) 751-31-63, +38 (093) 542-94-87.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Отоларингология » Самый лучший ЛОР Одесса (Самый лучший ЛОР Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close