[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Отоларингология » Отзывы отоларингологи Одессы (Отзывы отоларингологи Одессы)
Отзывы отоларингологи Одессы
Агния Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Репутация: 0
Статус: Offline
Отзывы отоларингологи Одессы 


Всем привет! Ищу отоларинголога, способного эффективно диагностировать и лечить проблемы ЛОР-органов. Если у вас есть проверенные врачи в Одессе, поделитесь, пожалуйста.
 
Зверева Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Больше никогда не пойду к Сокольскому П.Б. Он не только не помог, но и ухудшил мою проблему.
 
Lawrence Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Сожалею, что обратилась к Бондаренко А.А. Его методы только ухудшили мое здоровье.
 
Alyonka1985 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Не верьте обещаниям Бучацкого М.С. Мое состояние ухудшилось после его вмешательства.
 
Ильинский Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Рекомендую Гурскую Тамару Валерьевну как опытного специалиста в своей области. Благодаря её рекомендациям, я быстро восстановилась после болезни.
 
Губанов Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Репутация: 0
Статус: Offline
С большой благодарностью вспоминаю визит к доктору Гурской. Она не только поставила правильный диагноз, но и предложила оптимальный план лечения.
 
Аэлита Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Репутация: 0
Статус: Offline
Врач Гурская - находка для всех, сталкивающихся с проблемами ЛОР-органов. Её профессиональный взгляд на проблему и правильное лечение - это то, что нужно.
 
Aysel Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень довольна приемом у Гурской Тамары Валерьевны. Она не только учла все мои жалобы, но и предложила комплексное лечение, которое сработало на ура.
 
Виноградов Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Offline
Доктор Гурская - настоящий врач с золотыми руками. Её назначенное лечение сразу же начало давать результаты, и я чувствую себя гораздо лучше.
 
Святослав1998 Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Репутация: 0
Статус: Offline
Доктор Гурская - настоящий профессионал и доброжелательный человек. Её рекомендации по лечению были четкими и понятными, что способствовало успешному выздоровлению.
 
Nickolas00 Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть ли возможность получить контактную информацию ЛОРа Гурской здесь?
 
Alyonka1985 Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, Тамара Валерьевна принимает в клинике Ликариум, телефоны клиники -  048-230-90-02, 096-388-18-99, 095-751-31-63, 093-542-94-87.  +38 (048) 230-90-02, +38 (096) 388-18-99, +38 (095) 751-31-63, +38 (093) 542-94-87.
 
Nino0o Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Репутация: 0
Статус: Offline
Гурская Тамара Валерьевна – мой спаситель в мире отоларингологии. Её профессионализм и забота о пациентах заслуживают высших похвал.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Отоларингология » Отзывы отоларингологи Одессы (Отзывы отоларингологи Одессы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close