[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Образование в Одессе » Детские сады и школы раннего развития » Частные детские сады Одессы » Лучшие детские садики Одесса (Лучшие детские садики Одесса)
Лучшие детские садики Одесса
Психея Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучшие детские садики Одесса


Подскажите  садик, где могут хорошо подготовить ребенка к школе? Вашим детям нравиться в него ходить?
 
Lilnas Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Психея ()
Подскажите  садик, где могут хорошо подготовить ребенка к школе? Вашим детям нравиться в него ходить?
Ходим в Хеппи Тайм очень довольны! Ребенок идет в сад с удовольствием, быстро научился читать, считать, выговаривать все буквы. Всегда очень оригинальные мастер-классы. А праздники вообще выше всяких похвал. Рекомендую!
 
Milkovsky Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Lilnas ()
Ходим в Хеппи Тайм очень довольны! Ребенок идет в сад с удовольствием, быстро научился читать, считать, выговаривать все буквы. Всегда очень оригинальные мастер-классы. А праздники вообще выше всяких похвал. Рекомендую!
Очень нравится детский сад Хеппи Тайм! Очень довольна, что отдала своего малыша сюда. Считаю что сад один из лучших в городе. Занятий очень много, очень большой выбор. Ребенок ходит с удовольствием, постоянно рассказывает о том, что делали, о праздниках, которые проводятся в большом количестве.
 
Zhorikk Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Milkovsky ()
Очень нравится детский сад Хеппи Тайм! Очень довольна, что отдала своего малыша сюда. Считаю что сад один из лучших в городе. Занятий очень много, очень большой выбор. Ребенок ходит с удовольствием, постоянно рассказывает о том, что делали, о праздниках, которые проводятся в большом количестве.
Дети, которые ходят в Хеппи Тайм не теряют своей индивидуальности. И это, как мне кажется, очень важно. Я вижу уверенных в себе, довольных собой человечков, они знают, что они личности, их слышат. Рекомендую этот садик!
 
Nickolas00 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Zhorikk ()
Дети, которые ходят в Хеппи Тайм не теряют своей индивидуальности. И это, как мне кажется, очень важно. Я вижу уверенных в себе, довольных собой человечков, они знают, что они личности, их слышат. Рекомендую этот садик!
Ходим в Хеппи Тайм уже почти год. За это время только положительные эмоции. Замечательный квалифицированный персонал, ребёнок с радостью бежит в садик. Я полностью уверена в том, что мое сокровище в надежных профессиональных руках!
 
Xsantox Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Nickolas00 ()
Ходим в Хеппи Тайм уже почти год. За это время только положительные эмоции. Замечательный квалифицированный персонал, ребёнок с радостью бежит в садик. Я полностью уверена в том, что мое сокровище в надежных профессиональных руках!
Индивидуальный подход к каждому ребёнку, хорошее питание, отличные музыкальные и развлекательные мероприятия, шедевральные поделки, заботливые и приветливые нянечки и воспитатели! Всем рекомендую! Лучший частный детский сад Хеппи Тайм.
 
Rabbitcute Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Xsantox ()
Индивидуальный подход к каждому ребёнку, хорошее питание, отличные музыкальные и развлекательные мероприятия, шедевральные поделки, заботливые и приветливые нянечки и воспитатели! Всем рекомендую! Лучший частный детский сад Хеппи Тайм.
Замечательный садик Хеппи Тайм! Добрый и компетентный персонал!! Мой ребенок всегда с радостью ходил туда и приносил новые поделки и знания!!! Всем своим знакомым советую!
 
Леся1998 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите в каком районе находится этот садик?
 
Lilnas Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Леся1998 ()
Подскажите в каком районе находится этот садик?
У них в Одессе 4 филиала: на Французском бульваре 85/5, на Манежный переулке 3, на ул. Варненской 4б и на ул. Костанди 201Б.
 
Ярослава Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно узнать номер телефона этого садика?
 
Nickolas00 Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ярослава ()
Можно узнать номер телефона этого садика?
Держите: 048-772-57-88,  093-668-85-88,  097-668-85-88
 
Богдана Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Репутация: 0
Статус: Offline
Замечательный детский садик! Долго искала и выбирала детский сад и по рекомендации! Не пожалела ни разу!! Очень добрый и отзывчивый персонал, ребёнок с радостью ходил в садик! Всем знакомым совету именно  Хеппи Тайм!!!
 
Одесский форум Одесса » Образование в Одессе » Детские сады и школы раннего развития » Частные детские сады Одессы » Лучшие детские садики Одесса (Лучшие детские садики Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close