[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Образование в Одессе » Детские сады и школы раннего развития » Частные детские сады Одессы » Лучший детский сад Одессы (Лучший детский сад Одессы)
Лучший детский сад Одессы
Генриетта Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучший детский сад Одессы


Моему сынишке уже два годика. Подыскиваю садик, была в Гармонии 21 век, Элит-М, но что-то там мне не очень нравиться. Порекомендуйте хороший детский садик?
 
Rose9 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Генриетта ()
Моему сынишке уже два годика. Подыскиваю садик, была в Гармонии 21 век, Элит-М, но что-то там мне не очень нравиться. Порекомендуйте хороший детский садик?
  Я бы вам рекомендовала Хеппи Тайм, мы пришли туда месяц назад. Ребенку 2,5 года. Адаптировались вообще без проблем, спустя неделю сын просился оставить его на целый день, а через две недели стал просить забирать его последним. Нам очень нравятся воспитатели, они очень много занимаются с малышами, многому их учат, много играют и гуляют.
 
Olesya8 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Rose9 ()
Я бы вам рекомендовала Хеппи Тайм, мы пришли туда месяц назад. Ребенку 2,5 года. Адаптировались вообще без проблем, спустя неделю сын просился оставить его на целый день, а через две недели стал просить забирать его последним. Нам очень нравятся воспитатели, они очень много занимаются с малышами, многому их учат, много играют и гуляют.
 Хочу поделиться впечатлениями от посещения детского сада Happy Time.
Нам очень повезло, что мы пришли в этот садик, таким счастливым и довольным ребёнка мы не видели никогда! В садике танцуют, рисуют, готовят, играют, занимаются, поют, устраивают праздники и ещё много всего!!! Всё здорово, однозначно рекомендую!
 
Maryana4 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Olesya8 ()
Хочу поделиться впечатлениями от посещения детского сада Happy Time.Нам очень повезло, что мы пришли в этот садик, таким счастливым и довольным ребёнка мы не видели никогда! В садике танцуют, рисуют, готовят, играют, занимаются, поют, устраивают праздники и ещё много всего!!! Всё здорово, однозначно рекомендую!

 Посещаем  чудесный садик  Хеппи Тайм! Это чудесное место для ваших деток, где малыши получают все — что им необходимо — комплексное развитие, здоровое питание и прогулки на свежем воздухе. Воспитатели прекрасно готовят детей к школе — мой ребенок в 4 года именно в садике научился читать, придумывают столько интересных и разнообразных занятий, что дочь просто бежит туда и говорит — что же сегодня будет новенького? Помимо классических занятий, дети пекут печеньки, выращивают растения, проводят разные опыты, ставят спектакли и многое многое другое. Всем рекомендую этот садик.
 
Felixx Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Maryana4 ()
Посещаем  чудесный садик  Хеппи Тайм! Это чудесное место для ваших деток, где малыши получают все — что им необходимо — комплексное развитие, здоровое питание и прогулки на свежем воздухе. Воспитатели прекрасно готовят детей к школе — мой ребенок в 4 года именно в садике научился читать, придумывают столько интересных и разнообразных занятий, что дочь просто бежит туда и говорит — что же сегодня будет новенького? Помимо классических занятий, дети пекут печеньки, выращивают растения, проводят разные опыты, ставят спектакли и многое многое другое. Всем рекомендую этот садик.
Ребенок посещает  Хеппи Тайм на протяжении 1,5 лет!
Всё просто отлично, мне очень нравятся, компетентные педагоги, очень вежливые помощники, отличные руководители!
 
Цветана Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Felixx ()
Ребенок посещает  Хеппи Тайм на протяжении 1,5 лет!Всё просто отлично, мне очень нравятся, компетентные педагоги, очень вежливые помощники, отличные руководители!
Отличный сад Happy Time!Ходим с двух лет, сейчас нам уже 4. Команда профессионалов с огромным опытом и знаниями!
С детьми постоянно занимаются, каждый день рисунки, поделки. Классные музыкальные праздники.
 
Саида Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Цветана ()
Отличный сад Happy Time!Ходим с двух лет, сейчас нам уже 4. Команда профессионалов с огромным опытом и знаниями!С детьми постоянно занимаются, каждый день рисунки, поделки. Классные музыкальные праздники.

Отходили пять лет в Хеппи Тайм, этом году идём в школу. С грустью и тоской. Спасибо, нашему любимому садику за счастливое дошкольное детство!
 
Таира Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите с какого Возраста принимают в Хеппи Тайм?
 
Цветана Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Таира ()
Подскажите с какого Возраста принимают в Хеппи Тайм?
 От двух лет, у них яслей нет.
 
Милана Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
С кем можно общаться  по поводу поступления в садик?
 
Rose9 Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Милана ()
С кем можно общаться  по поводу поступления в садик?
 048-772-57-88,  093-668-85-88,  097-668-85-88 - это телефон менеджера садика.
 
Лорен Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличный частный детский сад Хеппи Тайм! Обстановка как дома! Занятия просто замечательные! Педагог всегда подстраивается под деток во время занятия. Дети бегут с большой радостью на занятия и ждут следующего раза с нетерпением.
 
Одесский форум Одесса » Образование в Одессе » Детские сады и школы раннего развития » Частные детские сады Одессы » Лучший детский сад Одессы (Лучший детский сад Одессы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close