[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Услуги гинеколога Одесса (услуги гинеколога в Одессе, услуги гинеколога Одесса)
Услуги гинеколога Одесса
Марианна Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Услуги гинеколога Одесса


Здраствуйте! Может у кто знает действительно хорошего врача гинеколога. У меня серьезные проблемы - не получается забеременеть. Подскажите к кому лучше обращаться.
 
Алиса49 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю этот вопрос сейчас интересует многих, тоже жду ваших рекомендаций.
 
Юна Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня похожая проблема, лечусь уже три года и безрезультатно, ищу врача который мне поможет.
 
Esmeralda Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень хорошие гинекологи - Лихачева Лариса Евгеньевна и Мищенко Ольга Афанасьевна, много о них слышала и двум моим знакомым они очень помогли.
 
QuinnAnna Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Репутация: 0
Статус: Offline
К Ларисе Евгеньевне обратилась со своим заболеванием и была приятно поражена отношением врача к пациенту. За весь прием ни одного упрека в свою сторону не услышала. Врач внимательно меня выслушала и назначила необходимую схему лечения. Благодарна ей за квалифицированную помощь и советую к ней обратиться.
 
ЭльзаКров Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень хороший врач Лихачева — знает свое дело. На приеме всегда внимательна и тактична. Регулярно прохожу профилактические осмотры у Ларисы Евгеньевны и рекомендую ее всем!
 
1Tamarochka5 Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
В свое время Лариса Евгеньевна мне очень помогла. Сейчас я не только здорова, но и имею ребенка.
 
Бронислава Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0
Статус: Offline
Ольга Афанасьевна один из не многих врачей, который может ответить на все интересующие пациента вопросы. Внимательная и отзывчива, мне очень повезло что удалось найти такого специалиста.
 
Nastua07 Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
Ольга Афанасьевна - врач от Бога. До этого я 7 лет не могла забеременеть, ходила по клиникам и каждый раз надеялась что мне повезет, но безрезультатно. Ольга Афанасьевна за 2 месяца наблюдений за мной выявила диагноз моего бесплодия и моя долгожданная беременность наступила!
 
Яринка Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Репутация: 0
Статус: Offline
Что касается Ольги Афанасьевны - она замечательный, неравнодушный человек и очень квалифицированный гинеколог. Сама пролечилась у нее благополучно и другим рекомендую!
 
Гавриила Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочется попасть на прием к грамотным врачам, оставьте координаты.
 
1Tamarochka5 Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Личный телефон Ларисы Евгеньевны - 0634975942, прием ведет в клинике Ликариум.
 
Яринка Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Репутация: 0
Статус: Offline
Ольга Афанасьевна тоже принимает в клинике Ликариум, личного телефона не знаю, даю телефоны клиники - - +38 (048) 230-90-02, +38 (096) 388-18-99, +38 (095) 751-31-63, +38 (093) 542-94-87.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Услуги гинеколога Одесса (услуги гинеколога в Одессе, услуги гинеколога Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close