[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Гинеколог Одесса стоимость (гинеколог в Одессе стоимость, гинеколог Одесса стоимость)
Гинеколог Одесса стоимость
Ребекка Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Гинеколог Одесса стоимость


Девочки, подскажите пожалуйста хорошего гинеколога для взрослых в Одессе, который не выписывает противовирусные свечи и тому подобное. Нужна доказательная медицина.
 
Yasya Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 0
Статус: Offline
Я советую обратиться к Мищенко Ольге Афанасьевне в клинику Ликариум. Хороший отзывчивый доктор, действительно неравнодушный профессионал. Помогает не первый раз, за что очень благодарна и готова рекомендовать ее всем.
 
Аризона Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Это действительно врач с большой буквы и прекрасный человек ! Всем девушкам и женщинам рекомендую обращаться к Ольге Афанасьевне!!! Очень благодарна ей за проведенное лечение !!!
 
Zinulya Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодаря этому прекрасному врачу, 2 года назад у нашей семьи появилась доченька Анечка. Я очень благодарна ей и счастлива. Рекомендую и Вам девушки, женщины прийти и приобрести свое счастье вместе с Ольгой Афанасьевной!!! Успех гарантирован!!!!
 
Rose9 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличный специалист. Я переходила в свое время к десяткам гинекологов - были проблемы с гормонами. С тех пор, как попала к Ольге Афанасьевне, вот уже лет семь хожу только к ней. Родила дочку, вылечила все свои проблемы. Очень рекомендую!
 
АлиNa Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы забыли здесь упамянуть еще одного талантливого гинеколога, который работает в этой клинике - это Лихачева Лариса Евгеньевна. Чудесный врач, который не назначает ненужного лечения! Все чётко и понятно. Любое лечение расписывает - объясняет если нужно .
 
Малта Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, вы правы за Ларису Евгеньевну,  мне теперь не важно в какой клинике она работает - я ее найду везде! Рекомендация на 100%!
 
3Дарья3 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень хороший гинеколог! Девочки, если ищете гинеколога, идите к Ларисе Евгеньевне!
 
Лигия Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 0
Статус: Offline
Знаю Ларису Евгеньевну не один год, как очень внимательного, отзывчивого человека, чрезвычайно компетентного, ответственного врача. Лечение - доступное, эффективное. Общение с ней - всегда приятное, содержательное.
 
Дэнна Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Приятный врач, максимальное внимание к пациенту, подробные объяснения и ответы на вопросы. Консультацией и осмотром довольна. Мищенко Ольга Афанасьевна-специалист в своем деле.
 
Береслава Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарна  Лихачевой Ларисе Евгеньевне за успешное лечение патологии шейки матки. Перед процедурами врач всегда доходчиво объясняла все нюансы, отвечала на все мои вопросы понятным языком. Рекомендую, очень толковый специалист!
 
gorgia67 Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Смотрю в этой клинике работают хорошие гинекологи, расскажите где она находиться и как записаться?
 
Лигия Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 0
Статус: Offline
Клиника Ликариум находиться на Генуэзской 1/2, записаться в нее  можете по телефонам - (096) 388-18-99, (095) 751-31-63, (093) 542-94-87.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Гинеколог Одесса стоимость (гинеколог в Одессе стоимость, гинеколог Одесса стоимость)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close