[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Гинеколог эндокринолог Одесса цены (гинеколог эндокринолог в Одессе цены)
Гинеколог эндокринолог Одесса цены
Серафима Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Репутация: 0
Статус: Offline
Гинеколог эндокринолог Одесса цены


Девочки из Одессы, посоветуйте реально хорошего гинеколога, пожалуйста. Нужно пройти обследование.
 
Ревмира Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень интересует этот вопрос, уже долгое время нахожусь в поиске грамотного врача, пока не повезло мне найти такого.
 
Нонна Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, а я знаю в Одессе именно толковых гинекологов и всегда к ним обращаюсь - это Мищенко Ольга Афанасьевна и Лихачева Лариса Евгеньевна.
 
Найда Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Репутация: 0
Статус: Offline
Замечательный специалист Лихачева, всегда внимательная, отзывчивая. Благодарна за своевременную диагностику, квалифицированное лечение и индивидуальный подход. Уже много лет обращаюсь только к Ларисе Евгеньевне.
 
Элионора Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Репутация: 0
Статус: Offline
Настоящий профессионал Лихачева Л.Е !!! Видно, что знает и любит свою профессию. Очень четко разобрала все анализы на приёме и впоследствии дала четкие действенные рекомендации по лечению. В течении короткого времени помогла с проблемой. Назначила очень доступные препараты, которые дали отличный результат в достаточно короткие сроки. Очень приятная, интересная в общении.
 
Алексия Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
К Ларисе Евгеньевне обратилась в полном отчаянии, сменив около шести лечащих гинекологов. На протяжении трех лет у меня были перебои с циклом, а последний год менструации совсем пропали. Все предыдущие врачи предлагали гормональное лечение, КОКи и тяжелые таблетки. Лариса Евгеньевна - это единственный врач, который помог мне вылечиться и наладить цикл без КОК и других агрессивных гормональных препаратов.
 
Сири Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
А я считаю Мищенко Ольгу Афанасьевну специалистом высшего уровня: внимательная, слушает и слышит пациента, находит оптимальных способ лечения, исходя из ситуации конкретного пациента, всегда отзывчива и очень поддерживает, что сверхважно для пациента с проблемами со здоровьем.
 
Евдоха Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Действительно достойный врач, которому можно доверять. Именно Ольга Афанасьевна вовремя обнаружила у меня проблему, провела лечение. И теперь я могу быть спокойна за свое здоровье.  Обращаюсь теперь к ней периодически для профилактических осмотров. Она внимательная и знающая.
 
Бетти Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Репутация: 0
Статус: Offline
Ольга Афанасьевна Мищенко прекрасный врач. Лечила мне дисплазию, всё аккуратно, всё объясняла. Я ей доверяла как никакому другому гинекологу и вам советую.
 
анжелина Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, расскажите , как Записаться к Мищенко Ольге Афанасьевне.
 
Сири Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Ольга Афанасьевна принимает на Генуэзской 1/2 в клинике Ликариум, телефоны для записи - (096) 388-18-99,  (095) 751-31-63, (093) 542-94-87.
 
Октавия Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
А как можно попасть к Лихачевой Л.Е.?
 
Алексия Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Личный телефон Ларисы Евгеньевны 0634975942, принимает тоже в клинике Ликариум.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Гинеколог эндокринолог Одесса цены (гинеколог эндокринолог в Одессе цены)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close