[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Гинеколог Одесса цены (гинеколог в Одессе цены, гинеколог Одесса цены)
Гинеколог Одесса цены
Levitskaya9 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Гинеколог Одесса цены


Добрый день! Девочки из Одессы, пожалуйста, посоветуйте гинеколога хорошего. Было две сорвавшиеся беременности. Поменяла много врачей. Хочу попасть к толковому доктору, надоели эти стрессы.
 
Клеопатра Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Репутация: 0
Статус: Offline
Я посещала многих врачей в Одессе, у меня также проблема  в срывах беременности, Не знаю что вам посоветовать, но пока я грамотного врача не нашла.
 
Odesseya12 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
И я в поиске врача который поможет мне забеременеть и выносить, я уже семь лет лечусь, но результата нет.
 
Владимира Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 312
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, мне помогла забеременеть и выносить Мищенко Ольга Афанасьевна, а моей подруги Лихачева Лариса Евгеньевна. Этих врачей я смело могу рекомендовать.
 
Марьямна Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Самый лучший врач Мищенко Ольга Афанасьевна!!!! Много лет у нее наблюдаюсь - и только один позитив! Компетентная, внимательная, обаятельная и никогда ничего лишнего не назначит!!!!
 
Инга Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Репутация: 0
Статус: Offline
Да Ольга Афанасьевна - лучшая в своём в деле, прекрасный и отзывчивый человек. Всегда назначенное было правильным и рациональным.
 
Маргарита Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 232
Репутация: 0
Статус: Offline
Мищенко Ольга Афанасьевна - прекрасный специалист, после многих лет неудачно забеременеть, уже пол года как ми родители!  Очень рекомендую!
 
Клавдия1993 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Репутация: 0
Статус: Offline
Была у многих гинекологов до Лихачевой Ларисы Евгеньевны, но как специалист, она оказался самым квалифицированным для меня и помогла справиться с проблемой..
 
Любомира Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Обращалась к Лихачевой Л.Е. по рекомендации своей подруги, которая только благодаря этому прекрасному доктору стала мамой. У меня были проблемы другого плана, и Лариса Евгеньевна помогла мне их решить. Не так часто встречаются врачи, которые работают так четко, конкретно и профессионально! Ничего лишнего - правильный диагноз, лечение и положительный результат!
 
Зиновия Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Репутация: 0
Статус: Offline
У многих врачей я лечилась от бесплодия больше 10 лет. Множество анализов, продувание труб, инсеминация. Но, увы! Я была на грани, мне было 40 лет! Я пришла на прием  по рекомендации к Лихачевой Ларисе Евгеньевне. Сделали анализы, и она назначила лечение. Через 2,5 месяца наступила долгожданная беременность. Это было Чудо!  Очень советую посетить этого врача!
 
Олиса Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки. миленькие оставьте контакты этих врачей.
 
Инга Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Репутация: 0
Статус: Offline
Ольга Афанасьевна принимает в клинике Ликариум, телефоны клиники - 38 (048) 230-90-02, +38 (096) 388-18-99, +38 (095) 751-31-63, +38 (093) 542-94-87.
 
Любомира Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Лариса Евгеньевна тоже работает в клинике Ликариум, ее личный номер телефона - 0634975942.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Гинеколог Одесса цены (гинеколог в Одессе цены, гинеколог Одесса цены)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close