[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Лариса Евгеньевна Лихачева отзывы (лариса евгеньевна лихачева, гинеколог отзывы)
Лариса Евгеньевна Лихачева отзывы
Poplavskaya Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Репутация: 0
Статус: Offline
Лариса Евгеньевна Лихачева  отзывы


Доброго времени суток! Хочется узнать о гинекологе-эндокринологе Ларисе Евгеньевне Лихачевой. Какую информацию о ней можете рассказать. Помогла она вам? Какие будут ваши комментарии о этом враче.
 
Ася5 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 0
Статус: Offline
Я попала к Ларисе Евгеньевне по совету подруги. Мы долго ходили по врачам и пытались забеременеть, нам говорили, что всё у нас хорошо, просто не пришло наше время. Попав на приём к ней, я сразу поняла, что это мой человек и она мне поможет. Выяснилось, что у меня эндометриоз матки. Было обследование и благодаря грамотному лечению через полгода наступила долгожданная беременность.
 
Викусся Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Репутация: 0
Статус: Offline
А я обращалась к Ларисе Евгеньевне с вопросом о климаксе. Все объяснила очень квалифицированно и доступно. Назначила грамотное лечение. С моей проблемой помогла справиться.
 
Ребекка Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
После 2-х замерших беременностей, обхода куча врачей, решила пойти к Ларисе Евгеньевне, и не пожалели. Все посмотрела, изучила анализы от прошлых докторов. Всё рассказала и объяснила. Назначила полное обследование, анализы и так далее, которые никто не назначал, и так же мужу назначила тоже. Очень советую как тем, кто планирует, и тем, кто уже в положении.
 
Lybava Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Лариса Евгеньевна замечательный доктор! Внимательная, грамотная, общительная, добрая, поддержит! К пациентам с душой! Видно сразу, что человек любит свою работу.
 
Elenochka8 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Лариса Евгеньевна делает грамотные назначения. Советует как лучше. Внимательно выслушает и аккуратно осмотрит.
 
vera67 Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Самый прекрасный, опытный и чуткий врач, и человек. Каждый приём давал надежду на лучшее и это лучшее, наш маленький ангелок, лежит сейчас рядышком и сопит.
 
Бритни Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличный врач! Вот уже не в первый раз обращаюсь к Ларисе Евгеньевне и всегда остаюсь довольной. Помимо своего профессионализма, она - очень внимательный и добрый человек, всегда выслушивает волнующие проблемы и даст совет. Помогла решить не одну проблему, в дальнейшем доверяю только ей.
 
Моника Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличный доктор и человек. Внимательная, отзывчивая, понимающая. Всегда старается идти навстречу, не назначает ничего лишнего и тщательно все перепроверяет, отсюда прекрасные результаты в диагностике и лечении. После посещения Ларисы Евгеньевны есть уверенность, что ей не все равно, как пройдет процесс лечения, она заинтересована в положительном результате, как и пациент.
 
3Дарья3 Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень хороший врач. Я лечусь у неё уже год и результатом очень довольна! У кого проблемы по-женски, всем советую.
 
леночкаа Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, всем привет! Оставьте контакты Ларисы Евгеньевны.
 
Бритни Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Оставляю с удовольствием - Лариса Евгеньевна принимает в клинике Ликариум, которая находиться на Генуэзской 1/2, телефоны клиники - - +38 (048) 230-90-02, +38 (096) 388-18-99, +38 (095) 751-31-63, +38 (093) 542-94-87.
 
Alevtina Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличный доктор! Всегда поможет в любой ситуации и лечение выписывает только то, которое помогает. Рекомендую!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Лариса Евгеньевна Лихачева отзывы (лариса евгеньевна лихачева, гинеколог отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close