[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Олеся Васильевна Колосова Одесса отзывы (олеся васильевна колосова, гинеколог Одесса отзывы)
Олеся Васильевна Колосова Одесса отзывы
Ивга Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Олеся Васильевна Колосова Одесса отзывы


Девушки! Интересует ваше мнение о гинекологе из ГКБ №10 Колосовой Олесе Васильевне. Поделитесь своим впечатлением о этом враче.
 
Светозара Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 442
Репутация: 0
Статус: Offline
Обратилась со своей проблемой к Олесе Васильевне по рекомендациям. И не ошиблась. Очень отзывчивый, доброжелательный и чуткий врач! Действительно врач с большой буквы.
 
Лапуля Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Олеся Васильевна Колосова очень грамотный и квалифицированный специалист. Всё всегда доступно объясняет, ответит на все вопросы. Только её лечение мне очень помогло, теперь постоянно у неё наблюдаюсь, как человек она просто замечательная! Всем советую! Побольше бы таких врачей! Наверное, она очень любит свою работу и это сразу чувствуется!
 
QuinnAnna Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Репутация: 0
Статус: Offline
Олеся Колосова - прирожденный врач. Она профессионал своего дела. Простая, добрая, душевная, после неё к другому врачу не пойдёшь. Ее улыбка надолго запомнится. Такие врачи сейчас редкость.
 
Наталия Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Репутация: 0
Статус: Offline
Врач по призванию! Сразу определила причину моих долгих мучений, направила в стационар. Несколько врачей за 3 года не назначили адекватного лечения. Врачей такого уровня на руках носить надо. Очень отзывчивая, интеллигентная женщина.
 
Ярана Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень долго искала хорошего гинеколога, который поможет решить мою проблему! Ура, я его нашла. Молодая, умная, чуткая, отзывчивая, аккуратная, понимающая. Олеся Васильевна, выслушала мои жалобы, назначила правильное лечение! Главное для пациента, это вылечиться!
 
Irada Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
Обратилась к Олесе Васильевне с кандидозом. Врач расположила к себе с первых минут. Скрупулезный сбор анамнеза, внимательно выслушала все аллергические реакции и подобрала оптимальную схему лечения. В будущем только к гинекологу Колосовой! Отличный специалист! Рекомендую!
 
Павла789 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Самый лучший гинеколог! Просто обожаю всей душой Олесю Васильевну. Очень аккуратно и нежно осматривает, а для меня это очень важно. Я пациентка-паника, а Олеся Васильевна всегда найдёт слова, чтоб моя паника сошла на нет, за что я ценю этого доктора и уважаю! Очень четко ставит диагнозы, ничего лишнего не придумает. Четко и по делу.
 
Кая Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 0
Статус: Offline
Около полутора лет наблюдаюсь у Колосовой Олеси Васильевны. Она специалист своего дела. Помогла найти "корень" моей проблемы. Все объяснила, подобрала правильную тактику лечения.
 
Angelica Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Репутация: 0
Статус: Offline
Пришла к Олеси Васильевне после неудачного лечения у другого гинеколога. Назначила логичное и правильное лечение, исходя из моего диагноза, все четко обосновала, рассказала и провела осмотр. Сейчас я нахожусь в процессе лечения, и я уже чувствую улучшение, уменьшение болей, настроение меняется в лучшую сторону.  Рекомендую данного доктора!
 
Кирилла Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, как можно записаться к Олеси Васильевне.
 
QuinnAnna Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Репутация: 0
Статус: Offline
Звоните ей на личный номер телефона и договаривайтесь - 380966717563.
 
Мекаэла Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличный профессионал своего дела! Всем рекомендую, редко встретишь таких специалистов.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Олеся Васильевна Колосова Одесса отзывы (олеся васильевна колосова, гинеколог Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close