[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Лариса Евгеньевна Лихачева Одесса отзывы (лариса евгеньевна лихачева, гинеколог Одесса отзывы)
Лариса Евгеньевна Лихачева Одесса отзывы
Афигея Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Репутация: 0
Статус: Offline
Лариса Евгеньевна Лихачева Одесса отзывы


Добрый день милые дамы! Меня интересует вопрос о гинекологе Лихачевой Д.Е. из клиники Ликариум, кто у нее был или лечился, оставьте свой комментарий. На ваш взгляд стоит к ней обращаться, она сможет помочь с тяжелым случаем, от которого отказались другие гинекологи?
 
Сафия Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Обращалась к Ларисе Евгеньевне, так как были проблемы по женской части. Провела комплекс лечения, вылечилась. Врач индивидуально подбирает лекарства, назначает только нужные анализы. Очень советую.
 
Fanyaa Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Обратилась с кровянистыми выделениями из влагалища, ничего не помогало, но врач Лихачева нашла лечение и правильный подход. Все прошло, даже гормоны, которые тяжело снижаются, пришли в норму.
 
Alevtina Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна Евгеньевна настоящий доктор, а не просто врач! Приятно знать, что она часто совершенствуется в своей профессии, всегда доброжелательно и добросовестно относится к своим пациентам.  Настоятельно советую!
 
Ипполита Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
Прохожу комплексное лечение у гинеколога Лихачевой Ларисы Евгеньевны. Грамотный врач и просто замечательная женщина, она смогла мне помочь после безрезультатных походов в другие клиники. Сразу разобралась в проблеме, назначила все необходимые анализы. Объяснила, что решать вопрос желательно с помощью лечения в комплексе, это будет эффективнее. Чувствую себя уже лучше.
 
Ляда Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 0
Статус: Offline
Лариса Евгеньевна - прекрасный доктор. Очень внимательно и профессионально подошла к моей проблеме, огромное ей за это спасибо. Лечение, что она мне назначила, помогло.
 
Русалина Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Лихачева Л.Е. - добродушный, внимательный, вежливый доктор, а самое главное, высококвалифицированный специалист! Объясняет все на понятном языке. У меня была очень серьезная проблема связанная с воспалительным процессом. Я и раньше обращалась к гинекологам с этой проблемой, но как-то реального эффекта от их назначений не ощущала. Зато теперь, когда начала наблюдаться у Ларисы Евгеньевны, я не только увидела ее желание помочь, но и почувствовала, что назначенное лечение на самом деле действует. Очень рада, что нашла, наконец, своего врача.
 
Юllia Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Репутация: 0
Статус: Offline
Врач  Лихачева Лариса Евгеньевна поставила точный диагноз, до этого никто из врачей не мог сказать, что со мной происходит.
 
mirra Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Репутация: 0
Статус: Offline
Осталось приятное впечатление от посещения Ларисы Евгеньевны! Все объяснила и разъяснила, показала и рассказала. Пришла по совету знакомой и нисколько не пожалела. Врач с большой буквы.
 
Lybava Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Не могла забеременеть больше года, ходила по врачам, но ничего не помогало, назначали дорогие обследования, ненужные. С Ларисой Евгеньевной все получилось, лечение помогло! Рекомендую вам данного врача.
 
Христина20 Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Репутация: 0
Статус: Offline
Наблюдаюсь у Ларисы Лихачевой. Отличный специалист, всегда подберёт индивидуальное подходящее лечение, объяснит что, зачем и почему. Была проблема забеременеть. Обе беременности планировали с Ларисой Евгеньевной. Результат: двое детей.
 
Alyonka Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, как я могу записаться к этому врачу?
 
Fanyaa Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Звоните в клинику Ликариум и записывайтесь, вот телефоны - 048-230-90-02, 096-388-18-99, 095-751-31-63, 093-542-94-87.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Лариса Евгеньевна Лихачева Одесса отзывы (лариса евгеньевна лихачева, гинеколог Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close