[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Как найти хорошего гинеколога Одесса (как найти хорошего гинеколога в Одессе)
Как найти хорошего гинеколога Одесса
Kasatka Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Репутация: 0
Статус: Offline
Как найти хорошего гинеколога Одесса


Приветствую! Предложите мне квалифицированного гинеколога, который может помочь выздороветь, а не привести к серьёзным последствия. Хочется выяснить о тех врачах, у которых вы лечились или знаете по отзывам друзей и соседей.
 
Гноева Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне также интересно узнать о таком эксперте, а то я уже в поиске. Если вы встречались с таким доктором, дайте совет к кому стоит пойти, чтоб добиться положительного результата.
 
Angelica Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Репутация: 0
Статус: Offline
Мои знакомые давно в поиске хорошего доктора. Если кто-то встречал такого специалиста, дайте направления к кому лучше направляться.
 
Мишель Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Репутация: 0
Статус: Offline
С моей точки зрения,самый лучший гинеколог  Лариса Евгеньевна Лихачева, она сделала невероятное - помогла мне родить здоровую малышку .  Благодарна от всей души!   Мастер, который постоянно развивается, все время повышая квалификацию. Доктор, пытающийся и умеющий реально помочь.
 
Инга Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Репутация: 0
Статус: Offline
Я  очень признательна   Лихачевой Ларисе Евгеньевне, она единственная в городе, которая в конечном итоге помогла мне вылечить эндометриоз.
 
Пелагея Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне помогла Мищенко  О.А. она на основе моих исследований назначила грамотное лечение с помощью которого мне удалось избавиться от гинекологических проблем.
 
Клара Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 0
Статус: Offline
Я очень довольна приемом Ольги Афанасьевны Мищенко, это квалифицированный ас. Она исчерпывающе знает свою работу. Советую его всем, кто хочет получить эффективное лечение.
 
Машуня Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Репутация: 0
Статус: Offline
Любезные граждане!  Меня заинтересовал Ольга Мищенко, буду рада, если оставите его контакты.
 
Ирида Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 0
Статус: Offline
Ольга Афанасьевна ведет прием  в клинике "Ликариум"  ,контактный телефон - 094-917-34-22
 
Марьяна Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне хочется проконсультироваться с  гинекологом Лихачевой напишите ее контактную информацию?
 
Ася5 Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 0
Статус: Offline
Лариса Лихачева работает в клинике "Ликариум" на Французском бульваре 60, телефоны для записи на прием - 094-917-34-22, 709-34-22,  094-917-34-88, 709-34-88.
 
Яринка Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Репутация: 0
Статус: Offline
Отлично  сказали, что  Ольга Мищенко и  Лариса Лихачева  самые квалифицированные специалисты в городе, знаю на личном опыте.
 
Архидея Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарна за полезные предложения.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Как найти хорошего гинеколога Одесса (как найти хорошего гинеколога в Одессе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close