Репродуктологи отзывы Одессы - Одесский форум Одесса

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Репродуктологи отзывы Одессы (Репродуктологи отзывы Одессы)
Репродуктологи отзывы Одессы
Кларисса Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Генералиссимус
Статус: Offline
Репродуктологи отзывы Одессы

Доброе утречко! Интересует такой вопрос, какие репродуктологи у нас в городе самые лучшие? Хочется знать вашу точку зрения о таких профи.

КазаковаМира Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Генералиссимус
Лечилась у многих, но не смогла найти грамотного доктора. Если же, что вы обладаете данными о таком враче, который вам помог решить проблему, порекомендуйте.

КристинаМалых Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Генералиссимус
Не мешало бы узнать из первых рук какие врачи в реальности самые квалифицированные, а то я уже долго в поиске и мои результаты не утешительны.

Светозара Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Генералиссимус
Могу выразить несогласие с предыдущей дамой, проходила лечение, у нас есть такие лекари, которые на сто процентов грамотнейшие в такой специализации и я могу их рекомендовать, это - врачи гинекологи-репродуктологи высочайшей квалификации Избаш Олег Иванович и Лихачева Лариса Евгеньевна.

Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Репродуктологи отзывы Одессы (Репродуктологи отзывы Одессы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: