[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Репродуктолог Одесса Ленпоселок (репродуктолог в Одессе Ленпоселок)
Репродуктолог Одесса Ленпоселок
Кларисса Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Репутация: 0
Статус: Offline
Репродуктолог Одесса Ленпоселок


Доброе утречко! Хотелось бы знать, какие репродуктологи у нас в Одессе грамотнейшие? Заманчиво знать ваше мнение о таких докторах.
 
КазаковаМира Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Репутация: 0
Статус: Offline
Лечилась у многих, но не получилось найти разумного врача. При варианте, что вы обладаете данными о таком специалисте, который вам помог решить проблему, посоветуйте.
 
КристинаМалых Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 595
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотелось бы быть в курсе какие специалисты медицины в реальности самые профессиональные, а то я уже давно в поиске и мои результаты не утешительны.
 
Светозара Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 442
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу поспорить с вышеупомянутой одесситкой, знаю, у нас есть такие лекари, которые на 100 процентов наиграмотнейшие в такой профессии и я хочу их советовать, это - гинекологи-репродуктологи высочайшей специализации Ольга Афанасьевна Мищенко и Лариса Евгеньевна Лихачева.
 
Юна Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Репутация: 0
Статус: Offline
Точно, посещала доктора Мищенко. Могу сказать за нее, как за самого грамотного доктора в данной специализации. Выявленный диагноз мог закончится операцией, но при содействии доктора Мищенко обошлось все благополучно. Могу ее советовать.
 
МадленаМ Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, Мищенко - это отличный врач! Я питаю к ней доверие! Пожалуй, на данный момент, таких докторов можно перечислить на пальцах всего одной руки за всю жизнь. Самые главные причины советовать Ольгу Афанасьевну - это знание, постоянное влечение повышать умение, следовательно, владение актуальными навыками, а так же полное и доскональное оповещение больного.
 
Бертина Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Репутация: 0
Статус: Offline
На мой взгляд, самый лучший врач Лихачева Лариса Евгеньевна, она сделала невероятное - с ее помощью у меня есть мой малыш. Благодарна до глубины души! Профессионал, который постоянно развивается, все время повышая профессионализм. Врач, стремящийся и способный реально помочь.
 
Маргарита Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 232
Репутация: 0
Статус: Offline
Долго искала хорошего гинеколога-репродуктолога. И вот наконец-то нашла! Посоветовали Лихачеву Ларису - это самый талантливый врач за все время моих поисков. Она бесподобная в своей сфере, смогла помочь мне стать беременной!
 
Каркуша Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Репутация: 0
Статус: Offline
Многоуважаемые посетители сайта, подогрели интерес эти врачи, можете дать контакты о этих врачах?
 
Гавриила Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Репутация: 0
Статус: Offline
Предоставляю вам сведения - гинеколога Лихачевой ведет прием в клинике "Ликариум" на Французском бульваре 60, контактные телефоны клиники 094-917-34-22, 709-34-22, 094-917-34-88, 709-34-88.
 
Адельфина Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Репутация: 0
Статус: Offline
Отправляю вам данные - Мищенко Ольга работает в клинике "Ликариум" на Французском бульваре 60 контактные телефоны клиники 094-917-34-22, 709-34-22, 094-917-34-88, 709-34-88.
 
Этель Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Репутация: 0
Статус: Offline
Истину написали, что Мищенко и Лихачева лучшие специалисты в городе, знаю на индивидуальном опыте. В данной сфере кроме них, больше не к кому обратиться.
 
Zafa Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарствую за ваши советы!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Репродуктолог Одесса Ленпоселок (репродуктолог в Одессе Ленпоселок)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close