[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Репродуктолог Измаил (репродуктолог в Измаиле, репродуктолог Измаил)
Репродуктолог Измаил
Кларисса Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Репутация: 0
Статус: Offline
Репродуктолог Измаил


Доброе утречко! Хотелось бы знать, какие репродуктологи в Одессе отличные? Хотелось бы узнать ваши взгляды о таких врачах.
 
КазаковаМира Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Репутация: 0
Статус: Offline
Посещала многих, но не получилось найти хорошего врача. В случае, что вы обладаете информацией о таком лекаре, который вам помог избавиться от болезни, порекомендуйте.
 
КристинаМалых Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 595
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотелось бы узнать какие доктора в настоящее время самые достойные, а то я уже долго в поиске и мои результаты огорчительные.
 
Светозара Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 442
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу поспорить с предшествующей горожанкой, знаю, у нас есть такие лекари, которые на сто процентов несравненные в сей медицинской классификации и я могу их рекомендовать, это - гинекологи-репродуктологи наивысшей специализации Мищенко Ольга Афанасьевна и Лихачева Лариса Евгеньевна.
 
Юна Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Репутация: 0
Статус: Offline
Полностью согласна, посещала доктора Мищенко. Могу отметить за нее, как за самого лучшего врача в данной сфере. Мой диагноз мог привезти на операционный стол, но при помощи Ольги Афанасьевны все обошлось. Могу ее советовать.
 
МадленаМ Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, Мищенко О.А. - это отличный врач! Я в ней уверена! Пожалуй, на сегодняшний момент, таких врачевателей можно перечислить на пальцах всего одной руки за все время. Самые основные причины рекомендовать Ольгу Афанасьевну - это опыт, постоянное желание повышать умение, следовательно, обладание актуальными умением, а так же полное и подробное оповещение больного.
 
Бертина Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Репутация: 0
Статус: Offline
На мой взгляд, самый лучший врач Лихачева Лариса Евгеньевна, она сделала невозможное - помогла мне родить здорового малыша. Благодарна от всей души! Мастер, который постоянно развивается, все время повышая профессионализм. Врач, желающий и способный реально помочь.
 
Маргарита Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 232
Репутация: 0
Статус: Offline
Давно искала отличного гинеколога-репродуктолога. И вот мне улыбнулась удача! Порекомендовали Лихачеву Ларису - это самый одаренный врач за все время моих поисков. Она несравненная в своей сфере, смогла помочь мне зачать и выносить ребенка!
 
Каркуша Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Репутация: 0
Статус: Offline
Высокоуважаемые граждане, вызвали интерес эти доктора, можете оставить контактную информацию о этих докторах?
 
Гавриила Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Репутация: 0
Статус: Offline
Передаю вам данные - гинеколога Лихачевой ведет прием в клинике "Ликариум" на Французском бульваре 60, телефоны клиники 094-917-34-22, 709-34-22, 094-917-34-88, 709-34-88.
 
Адельфина Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Репутация: 0
Статус: Offline
Отправляю вам информацию - Мищенко Ольга ведет прием в клинике "Ликариум" на Французском бульваре 60, телефоны для записи в клинику 094-917-34-22, 709-34-22, 094-917-34-88, 709-34-88.
 
Этель Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Репутация: 0
Статус: Offline
Верно написали, что Мищенко и Лихачева квалифицированные врачи в городе, знаю на собственном опыте. В данной специализации кроме них, больше не к кому обратиться.
 
Zafa Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибочки за ваши комментарии!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Репродуктолог Измаил (репродуктолог в Измаиле, репродуктолог Измаил)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close