[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Хорошие репродуктологи Одессы (хорошие репродуктологи в Одессе)
Хорошие репродуктологи Одессы
Кларисса Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошие репродуктологи Одессы


Доброе утро! Интересно знать, какие репродуктологи в нашем мегаполисе лучшие из лучших? Хочется знать ваши взгляды о таких врачах.
 
КазаковаМира Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Репутация: 0
Статус: Offline
Я была у многих, но не смогла найти хорошего врача. В том случае, что вы знаете о таком специалисте, который вам помог решить проблему, порекомендуйте.
 
КристинаМалых Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 595
Репутация: 0
Статус: Offline
Не мешало бы быть в курсе какие специалисты медицины в реальности самые квалифицированные, а то я уже давненько в поиске и мои выводы огорчительные.
 
Светозара Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 442
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу высказать возражение с вышеназванным участником, знаю, у нас есть такие доктора, которые на 100% самые квалифицированные в этой профессии и я хочу их посоветовать, это - врачи гинекологи-репродуктологи высочайшей квалификации Мищенко Ольга Афанасьевна и Лихачева Лариса Евгеньевна.
 
Юна Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Репутация: 0
Статус: Offline
Полностью согласна, была на приеме у Мищенко Ольги Афанасьевны. Могу отметить про нее, как за самого грамотного доктора в этом направлении. Выявленный диагноз мог закончится операцией, но с лечением у доктора Мищенко, вылечилась с хорошим результатом. Могу я ее рекомендовать.
 
МадленаМ Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, Мищенко О.А. - это талантливый врач! Я питаю к ней доверие! Пожалуй, на данный момент, таких врачей можно подытожить на пальцах всего одной руки за все время. Самые важнейшие причины советовать Мищенко Ольгу Афанасьевну - это умение, постоянное желание повышать мастерство, следовательно, владение современными навыками, а так же полное и исчерпывающие уведомление больного.
 
Бертина Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Репутация: 0
Статус: Offline
С моей точки зрения, самый лучший врач Лихачева Лариса Евгеньевна, она сделала невероятное - подарила мне радость материнства. Благодарна до глубины души! Мастер, который не стоит на месте, все время повышая квалификацию. Доктор, стремящийся и способный реально помочь.
 
Маргарита Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 232
Репутация: 0
Статус: Offline
Давно искала знающего гинеколога-репродуктолога. И вот нашла! Посоветовали Лихачеву Ларису - это самый талантливый врач за все время моих поисков. Она уникальная в своей квалификации, смогла помочь мне мне забеременеть!
 
Каркуша Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые граждане, заинтересовали эти доктора, можете дать контакты о этих врачах?
 
Гавриила Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Репутация: 0
Статус: Offline
Предоставляю вам данные гинеколога Лихачевой, ведет прием в клинике "Ликариум" на Французском бульваре 60, телефоны для записи в клинику 094-917-34-22, 709-34-22, 094-917-34-88, 709-34-88.
 
Адельфина Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Репутация: 0
Статус: Offline
Отправляю вам  информацию -  Ольга Мищенко работает  в клинике "Ликариум" на Французском бульваре 60,  контактные телефоны клиники 094-917-34-22, 709-34-22,  094-917-34-88.
 
Этель Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Репутация: 0
Статус: Offline
Подлинно написали, что Мищенко и Лихачева наилучшие врачи в городе, знаю на личном опыте. В данной квалификации кроме них, больше не к кому обратиться.
 
Zafa Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за ваши комментарии!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Хорошие репродуктологи Одессы (хорошие репродуктологи в Одессе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close