[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Сделать удаление кисты яичника Одесса
Harro Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Сделать удаление кисты яичника Одесса 


Здравствуйте! У меня недавно обнаружили кисту яичника, и мой гинеколог сказал, что нужно будет делать операцию. Очень волнуюсь и ищу хорошего врача в Одессе, который мог бы провести эту операцию. Подскажите, пожалуйста, кого вы можете рекомендовать?
 
Юлиана Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Harro, я тоже столкнулась с этой проблемой и могу порекомендовать Колосову Олесю Васильевну. Она отличный специалист и провела мне операцию по удалению кисты яичника. Все прошло замечательно, без осложнений.
 
doofy Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Полностью согласна. Когда у меня обнаружили кисту, я была в панике. Колосова Олеся Васильевна оказалась настоящим профессионалом, успокоила меня и провела операцию. Все прошло успешно, и я быстро восстановилась.
 
Kovaleva Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня тоже была киста яичника, и операцию проводила Колосова Олеся Васильевна. Очень благодарна ей за её профессионализм и заботу. После операции чувствую себя прекрасно.
 
Zenovа Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно пришлось сделать операцию по удалению кисты яичника, и я хочу поделиться своим опытом. Операцию мне проводила Колосова Олеся Васильевна. Она подробно объяснила весь процесс, что очень успокоило. Операция прошла успешно, без осложнений.
 
Zolushka Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Колосова Олеся Васильевна - замечательный врач! С первых консультаций я почувствовала её уверенность и профессионализм. Операция прошла лапароскопическим методом, что минимизировало риски и сократило время на восстановление.
 
BaBaika Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу выразить свою благодарность Колосовой Олесе Васильевне за её профессионализм и заботу. Она - лучший врач, которого я могла найти для удаления кисты яичника. Все прошло замечательно.
 
delin Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
После всех ваших отзывов, хочу записаться к Колосовой Олесе Васильевне. Подскажите, пожалуйста, где она принимает и как с ней можно связаться?
 
doofy Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
delin, Колосова Олеся Васильевна принимает в ГКБ № 10. Её контактный телефон - 096-671-75-63. Рекомендую записаться к ней, не пожалеете!
 
Ewta Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Поддерживаю все положительные отзывы о Колосовой Олесе Васильевне. Она действительно отличный врач, который помог мне справиться с кистой яичника. Все прошло успешно, и я благодарна ей за это.
 
Leraа Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
Колосова Олеся Васильевна - это врач с большой буквы. Она провела мне операцию по удалению кисты яичника, и я чувствовала её заботу и внимание на каждом этапе лечения.
 
Cheslavа Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
После операции, которую проводила Колосова Олеся Васильевна, я очень быстро восстановилась. Все прошло без осложнений, и я вернулась к нормальной жизни через неделю.
 
Рыбочка Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Если вам нужно удалить кисту яичника, рекомендую обращаться к Колосовой Олесе Васильевне. Она лучший специалист в Одессе, и я уверена, что она поможет вам так же, как помогла мне.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close