[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Пройти консервативную миомэктомию Одесса
OSYDISA Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Пройти консервативную миомэктомию Одесса 


Здраствуйте, у меня недавно обнаружили миому, и врач сказал, что нужно срочно провести консервативную миомэктомию. Посоветуйте, к какому врачу в Одессе лучше обратиться для проведения этой операции?
 
Leon4a Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже столкнулась с такой проблемой. Могу порекомендовать Колосову Олесю Васильевну. Она работает в ГКБ № 10 и отлично оперирует такие случаи.
 
Raia Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Поддерживаю! Колосова Олеся Васильевна – профессионал высшего уровня. Делала у неё миомэктомию два года назад, всё прошло отлично.
 
musichka Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласна с предыдущими отзывами. Колосова Олеся Васильевна - один из лучших гинекологов в Одессе. Очень довольна её работой.
 
ROLA Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже хочу отметить профессионализм Колосовой Олеси Васильевны. Она помогла мне справиться с миомой без осложнений. Рекомендую!
 
ZJIO Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Я недавно прошла через консервативную миомэктомию, и хочу поделиться своим опытом. У меня обнаружили миомы несколько лет назад, но до недавнего времени они не вызывали серьезных проблем. Однако, с течением времени, я начала испытывать сильные боли и обильные менструации, что сильно ухудшило качество моей жизни. После консультации со многими гинекологами, вердикт был один, что консервативная миомэктомия будет лучшим вариантом для меня, так как я планирую в будущем иметь детей. Операция прошла успешно, и я уже через несколько дней смогла вернуться домой. Операцию мне проводила Колосова Олеся Васильевна. Период восстановления занял несколько недель. Однако с каждой неделей я чувствовала себя все лучше и лучше. Сейчас, спустя несколько месяцев после операции, я чувствую значительное улучшение. Мои менструации стали нормальными, боли исчезли, и я снова могу вести активный образ жизни. Я благодарна своему врачу Колосовой О.В. и медицинскому персоналу за профессионализм и поддержку на всех этапах лечения. Если кто-то находится в подобной ситуации, я могу с уверенностью сказать, что консервативная миомэктомия может стать отличным решением. Конечно, важно обсуждать все детали с врачом и взвешивать все риски и преимущества.
 
Анаконда Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Колосова Олеся Васильевна действительно великолепный специалист. У меня была похожая ситуация, и она помогла мне пройти через операцию без лишнего стресса.
 
Nara Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу только присоединиться к положительным отзывам о Колосовой Олеся Васильевне. Очень внимательная и знающая врач. Рекомендую!
 
Верлиока Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем здравствуйте! Тоже обращалась к Колосовой Олесе Васильевне для консервативной миомэктомии. Она настоящий профессионал. Операция прошла успешно, и я быстро восстановилась.
 
Лукреция Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, как можно записаться к этому гинекологу? Где она принимает?
 
Raia Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Колосова Олеся Васильевна принимает в ГКБ № 10. Вот её контактный телефон - 096-671-75-63. Записывайтесь, не пожалеете.
 
Эва Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Подтверждаю, что Колосова Олеся Васильевна - отличный врач. Очень довольна результатом её работы. Всем рекомендую!
 
Chocoladka Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно прошла у неё операцию, и всё прошло замечательно. Если кто-то ищет хорошего гинеколога в Одессе, рекомендую обратиться к Колосовой Олесе Васильевне.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close