[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Полипэктомия Одесса цена
Esmeralda Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Полипэктомия Одесса цена 


Здравствуйте, форумчанки! У меня недавно обнаружили полип в матке, и нужно срочно провести полипэктомию. Очень переживаю по этому поводу. Подскажите, к кому лучше обратиться, чтобы всё прошло успешно?
 
Amira Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже проходила через полипэктомию и делала я ее у  гинеколога Колосовой Олеси Васильевны. Она просто потрясающий врач! Объяснила всё от и до, успокоила и провела процедуру на высшем уровне.
 
Ерёмина Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Репутация: 0
Статус: Offline
Поддерживаю! Колосова Олеся Васильевна - замечательный специалист. Я также делала у неё полипэктомию и осталась очень довольна. Всё прошло безболезненно и быстро.
 
Нина22 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 0
Статус: Offline
Полностью согласна с предыдущими отзывами. Колосова Олеся Васильевна действительно профессионал своего дела. Она меня очень поддержала на всех этапах и провела полипэктомию аккуратно и без осложнений.
 
полина35 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, Колосова Олеся Васильевна - лучший выбор для такой процедуры. Я у неё делала полипэктомию год назад, и всё прошло отлично. Очень внимательная и заботливая врач.
 
Caroline Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже хочу порекомендовать Колосову Олесю Васильевну. Она проводила мне полипэктомию, и я осталась очень довольна результатом. Врач действительно профессионал и знает своё дело.
 
Irada Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Соглашусь с вами. Колосова Олеся Васильевна - отличная гинеколог. Я долго искала хорошего специалиста, и мне её посоветовали. Полипэктомия прошла успешно, и я чувствую себя прекрасно.
 
Правдина Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем добрый день! Тоже делала полипэктомию у Олеси Васильевны. Очень хороший врач. Поддержка и профессионализм на высшем уровне. Рекомендую.
 
Павла789 Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как можно записаться к Колосовой Олесе Васильевне? Где она принимает?
 
полина35 Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Колосова Олеся Васильевна принимает в ГКБ № 10. Её контактный телефон для записи: 096-671-75-63.
 
Настасья Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 270
Репутация: 0
Статус: Offline
Делала полипэктомию у Колосовой Олеси Васильевны и могу сказать, что это лучший врач, к которому я когда-либо обращалась. Всё прошло безболезненно и без осложнений.
 
Arabella Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже хочу поблагодарить Олесю Васильевну за её профессионализм и заботу. Полипэктомия прошла успешно, и я чувствую себя прекрасно. Очень рада, что обратилась к ней.
 
Selma Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Репутация: 0
Статус: Offline
Колосова Олеся Васильевна – настоящий профессионал. Полипэктомия прошла безболезненно и быстро. Восстановление тоже было легким. Очень благодарна ей за помощь!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close