[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Полипэктомия Одесса отзывы
vera67 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Полипэктомия Одесса отзывы 


Девочки, привет! Недавно у меня обнаружили полип в матке, и мой врач порекомендовал провести полипэктомию. Естественно, я переживаю. Может, кто-то из вас сталкивался с этим? Подскажите, пожалуйста, к какому гинекологу лучше обратиться в Одессе, чтобы все прошло хорошо?
 
Бритни Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Я делала полипэктомию у Колосовой Олеси Васильевны в ГКБ №10. Очень довольна результатом! Врач просто замечательная, все объяснила, успокоила, сама процедура прошла быстро и безболезненно. Рекомендую!
 
Вилора Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 0
Статус: Offline
Поддерживаю! Колосова Олеся Васильевна - отличный специалист! У меня тоже была полипэктомия, и все прошло отлично. Врач очень внимательная, заботливая, профессионал своего дела.
 
Дэнна Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Делала полипэктомию у Олеси Васильевны полгода назад. Все прошло на высшем уровне! Врач очень компетентная, все подробно объяснила, ответила на все мои вопросы. Сама процедура прошла быстро и без осложнений.
 
Индира1996 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Репутация: 0
Статус: Offline
Присоединяюсь к положительным отзывам о Колосовой Олесе Васильевне! У меня тоже был полип, и я очень рада, что попала именно к этому врачу. Она настоящий профессионал, очень внимательная и доброжелательная.
 
mirra Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже делала полипэктомию у Олеси Васильевны. Очень благодарна ей за профессионализм и чуткое отношение! Все прошло быстро и безболезненно, восстановление было легким.
 
Camilla1992 Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Репутация: 0
Статус: Offline
Колосова Олеся Васильевна - врач от Бога! У меня был сложный случай, но она справилась на отлично! Очень благодарна ей за все!
 
Камила145 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу тоже порекомендовать Колосову Олесю Васильевну за успешную полипэктомию, которую она мне провела! Врач просто замечательный, очень внимательная и заботливая. Рекомендую всем!
 
леночкаа Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, а как можно записаться к Колосовой Олесе Васильевне? И где она принимает?
 
Индира1996 Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Репутация: 0
Статус: Offline
Колосова Олеся Васильевна принимает в ГКБ №10. Ее контактный телефон - 096-671-75-63. Можете смело записываться к ней, не пожалеете!
 
9Жанна9 Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Репутация: 0
Статус: Offline
Присоединяюсь к восторженным отзывам! Олеся Васильевна - врач от Бога! Очень чуткий и отзывчивый человек, настоящий профессионал своего дела.
 
Irinka8 Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 0
Статус: Offline
Делала полипэктомию у Колосовой Олеси Васильевны месяц назад. Все прошлоотлично, без осложнений. Очень благодарна ей за профессионализм и поддержку!
 
Анеля Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
Олеся Васильевна Колосова помогла мне избавиться от полипа и вернуться к нормальной жизни. Рекомендую всем!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close