[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Стоимость гистероскопии Одесса
20Изабелла Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Стоимость гистероскопии Одесса 


Девушки, всем привет! Столкнулась с необходимостью пройти гистероскопию. Очень волнуюсь, так как это моя первая подобная процедура. Поделитесь, пожалуйста, своим опытом: где в Одессе делают гистероскопию качественно и безболезненно? Какой врач наиболее компетентен в этой области? Хочется найти специалиста, который не только профессионал своего дела, но и умеет успокоить и поддержать пациента.
 
Gulnara Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
Не переживайте, гистероскопия – это довольно распространенная процедура, и при правильном подходе она проходит безболезненно и без осложнений. Я делала гистероскопию в городской клинической больнице №10 у доктора Колосовой Олеси Васильевны. Это замечательный специалист, настоящий профессионал своего дела. Она очень внимательная, чуткая и отзывчивая. Все подробно объяснила, рассказала о каждом этапе процедуры, ответила на все мои вопросы. Сама процедура прошла быстро и безболезненно, я даже не почувствовала никакого дискомфорта.
 
ЛунаСветлана Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Полностью согласна с предыдущим комментарием! Олеся Васильевна – это врач от Бога! У нее золотые руки и огромное сердце. Она не только высококвалифицированный специалист, но и очень приятный в общении человек. Всегда выслушает, успокоит, поддержит. Я очень благодарна ей за то, что она помогла мне решить мою проблему.
 
Кароллинна Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже делала гистероскопию у Колосовой О.В. и осталась очень довольна. Она – врач с большой буквы, настоящий профессионал своего дела. Всегда на связи, если возникают вопросы. Клиника также на уровне – современное оборудование, комфортные условия, внимательный персонал.
 
Serene Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
После долгих поисков и сомнений я обратилась к Олесе Васильевне по рекомендации знакомой. И ни разу не пожалела! Она провела гистероскопию настолько аккуратно и безболезненно, что я даже не поверила, что все уже закончилось. После процедуры она дала мне подробные рекомендации по восстановлению и всегда была на связи, если у меня возникали вопросы.
 
Celestialа Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
: Колосова О.В. – это не просто врач, это ангел-хранитель для женщин. Она помогла мне не только решить мою проблему, но и вселила в меня уверенность в себе и своих силах. Я очень благодарна ей за все, что она для меня сделала.
 
mony Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
Если вы ищете лучшего специалиста по гистероскопии в Одессе, то вам однозначно к Олесе Васильевне. Она – врач с огромным опытом, индивидуальным подходом к каждой пациентке и всегда отличным результатом.
 
Ivory Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 0
Статус: Offline
Я долго не решалась на гистероскопию, боялась боли и осложнений. Но после консультации с Олесей Васильевной все мои страхи развеялись. Она подробно рассказала о процедуре, ответила на все мои вопросы, и я поняла, что нахожусь в надежных руках.
 
Wisteria Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодаря Олесе Васильевне я смогла забеременеть и родить здорового малыша. Она – врач от Бога, настоящий профессионал своего дела. Я безмерно благодарна ей за все!
 
OpalOasis Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Если вы столкнулись с проблемой, требующей гистероскопии, не откладывайте визит к врачу. Чем раньше вы обратитесь за помощью, тем больше шансов на успешное лечение. А Олеся Васильевна – это именно тот врач, который поможет вам решить вашу проблему.
 
AliceAstral Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо всем за отзывы! Очень ценная информация. Подскажите, пожалуйста, как можно записаться на прием к Олесе Васильевне? И какие анализы нужно сдать перед гистероскопией?
 
Serene Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Запись на прием к Колосовой О.В. осуществляется по телефону 096-671-75-63. Она принимает в ГКБ №10. Насчет анализов лучше уточнить у нее лично, так как это может зависеть от вашей конкретной ситуации.
 
ZoeHope Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Большое спасибо за информацию! Обязательно позвоню и запишусь на консультацию.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close