[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Гистероскопия Одесса отзывы
ant1ka Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
Гистероскопия Одесса отзывы 


Привет, девочки! Скажите, пожалуйста, к какому гинекологу лучше обратиться в Одессе для проведения гистероскопии? Хочу быть уверена, что всё пройдет хорошо.
 
Nariko Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
ant1ka, настоятельно рекомендую обратиться к Колосовой Олесе Васильевне. Это просто удивительный человек! Она успешно сделала мне гистероскопию. Безмерно благодарна ей и вам советую!
 
Golden_Lady Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Полностью поддерживаю. Колосова Олеся Васильевна - отличный врач. Сначала она очень доступно разъяснила, зачем мне нужна эта процедура без запугиваний и давления, предоставив право решать самой. Затем сама провела гистероскопию. Результатом довольна, ничего не болит, не тянет.
 
Mine Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, и я к ней обращалась! Олеся Васильевна провела мне гистероскопию на высшем уровне. После удаления полипа почти сразу забеременела. Она не только профессионал своего дела, но и очень душевный человек.
 
Марино Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу подтвердить слова Виктории. Олеся Васильевна действительно очень внимательный и компетентный врач. Процедура прошла безболезненно, результатом очень довольна.
 
lerka Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Колосова Олеся Васильевна - лучший выбор для гистероскопии. После её консультации и процедуры у меня пропали все страхи и сомнения. Теперь советую её всем своим подругам.
 
радіона Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Присоединяюсь к положительным отзывам! Колосова Олеся Васильевна - профессионал своего дела. Очень рада, что обратилась именно к ней. Процедура прошла безболезненно и без осложнений.
 
Svetla Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Моя гистероскопия у Олеси Васильевны прошла просто идеально! Очень благодарна ей за внимательное отношение и качественную работу. Всем советую!
 
Ulyana Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, если хотите сделать гистероскопию, обращайтесь только к Колосовой Олесе Васильевне. Это настоящий профессионал и просто замечательный человек. Процедура прошла без боли и дискомфорта, результатом очень довольна.
 
Dinara Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, подскажите, как можно записаться к Олесе Васильевне и где она принимает? Хочу попасть именно к ней после ваших отзывов.
 
Марино Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Dinara, Колосова Олеся Васильевна принимает в ГКБ № 10. Её контактный телефон - 096-671-75-63. Записывайся, не пожалеешь!
 
Вика-тория Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Большое спасибо за отзывы и контакты! Тоже собираюсь обратиться к Колосовой Олесе Васильевне. Ваша информация очень помогла.
 
ant1ka Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю всех за рекомендации! Уже записалась на приём к Олесе Васильевне. Очень надеюсь, что моя гистероскопия пройдет так же хорошо, как у вас.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close