[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Женский врач Одесса (женский врач в Одессе, женский врач Одесса)
Женский врач Одесса
Elisa Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Женский врач Одесса


Здравствуйте! Недавно переехала в Одессу и ищу хорошего женского доктора. Если у кого-то есть врач, которому вы доверяете, поделитесь.
 
chasko Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, не могу не поделиться своим восторгом о враче Мищенко Ольге Афанасьевны! Была у нее несколько раз, и каждый раз убеждаюсь в ее высочайшем профессионализме. Рекомендую всем!
 
DeltaLP Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Мищенко - настоящий доктор-чудо! Я у нее не только получила ответы на все свои вопросы, но и почувствовала заботу и внимание. Обязательно записывайтесь!
 
Настюша Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Мищенко - врач с большой буквы! Такой грамотный специалист. Она проводит осмотры так тщательно, что у тебя сразу появляется уверенность в ее профессионализме.
 
EWUDIKA Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Не могу не согласиться! Мищенко - отличный врач. Атмосфера приема такая комфортная, словно ты в гостях у подруги. Рекомендую всем!
 
Joricho20 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
Колосова Олеся Васильевна - еще один профессионал в гинекологии! Девочки, если вам нужен врач внимательный и деликатный, то это она. Очень рекомендую!
 
Nicа Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
Колосова - настоящий профессионал! Я у нее была и просто в восторге от ее внимания к мелочам. Врач деликатный и весьма грамотный.
 
ДеВо4кА Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Колосова - отличный специалист! Она не только отвечает на вопросы, но и информирует о каждом этапе лечения. Благодарю ее за эффективное лечение!
 
ZOI Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, как записаться к Мищенко и Колосовой? У кого-то есть контакты? Я просто не могу упустить возможность попасть к таким врачам!
 
EWUDIKA Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Если хотите записаться к Мищенко О.А. звоните в клинику Ликариум - 048-230-90-02, 096-388-18-99, 095-751-31-63, 093-542-94-87. Но лучше звоните заранее, иногда нет свободных мест.
 
Joricho20 Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
Олеся Колосова ведет прием в больнице на Малиновского, связаться с ней можете по телефону - 0966717563.
 
LICOMOPA Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Мищенко - это врач, которому можно доверить свое здоровье на все 100%. Благодаря ей мое лечение прошло просто великолепно!
 
Бриллиантик Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо Колосовой за профессионализм и внимание! Я чувствовала себя у нее на приеме так комфортно, что уже не хочу к другим врачам. Рекомендую!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Женский врач Одесса (женский врач в Одессе, женский врач Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close