[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Косметолог » Косметолог Киевский район Одесса (Косметолог Киевский район Одесса)
Косметолог Киевский район Одесса
Леда Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Косметолог Киевский район Одесса


Мучаюсь с кожей то прыщи появляются начинаю их устранять, так кожа пересыхает начинаю увлажнять появляются прыщи - короче замкнутый круг... Посоветуйте грамотного косметолога, желательно в Киевском районе.
 
Кирьяна Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Леда ()
Мучаюсь с кожей то прыщи появляются начинаю их устранять, так кожа пересыхает начинаю увлажнять появляются прыщи - короче замкнутый круг... Посоветуйте грамотного косметолога, желательно в Киевском районе.
 Рекомендую обращаться за красотой к Довгой Ольге! Отличный специалист.  У меня после юношеских прыщей все щеки в шрамах. После проведённых ею процедур, мое лицо, а особенно щеки, выровнялись, цвет кожи улучшился.
 
Tanyaaa Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Кирьяна ()
Рекомендую обращаться за красотой к Довгой Ольге! Отличный специалист.  У меня после юношеских прыщей все щеки в шрамах. После проведённых ею процедур, мое лицо, а особенно щеки, выровнялись, цвет кожи улучшился.
Была на новой процедуре карбокситерапия безинъекционная, все очень профессионально. Пришла с проблемой мимических морщин и пигментации.   Ольга Вячеславовна  порекомендовала комбинированный курс: чистку, массаж, уходы и безиньекционную карбокситерапию, в результате кожа подтянулась, разгладились мелкие морщинки, изменился цвет лица, и это без уколов! Буду ходить на процедурки! Рекомендую!
 
Психея Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Tanyaaa ()
Была на новой процедуре карбокситерапия безинъекционная, все очень профессионально. Пришла с проблемой мимических морщин и пигментации. Ольга Вячеславовна  порекомендовала комбинированный курс: чистку, массаж, уходы и безиньекционную карбокситерапию, в результате кожа подтянулась, разгладились мелкие морщинки, изменился цвет лица, и это без уколов! Буду ходить на процедурки! Рекомендую!
С подросткового возраста страдаю от высыпаний на лице. После консультации определили тактику, подобрали уходовую косметику для домашнего использования, выполнили чистку и курс пилингов. Замечательный эффект! Все процедуры прошли очень комфортно, за приятной беседой, что немаловажно для меня. Однозначно буду приходить, продолжать свой путь к красивой коже вместе с  Ольгой Вячеславовной !
 
Snoww Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Психея ()
С подросткового возраста страдаю от высыпаний на лице. После консультации определили тактику, подобрали уходовую косметику для домашнего использования, выполнили чистку и курс пилингов. Замечательный эффект! Все процедуры прошли очень комфортно, за приятной беседой, что немаловажно для меня. Однозначно буду приходить, продолжать свой путь к красивой коже вместе с  Ольгой Вячеславовной !
Очень профессиональный подход, Ольга объясняет всё понятным и доступным языком клиенту. Приходя на процедуру, чувствуешь себя комфортно в обществе специалиста. Ответит на все вопросы, даст нужные рекомендации и советы. Делала пилинг и лечила кожу лица.
 
Hloya58 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Snoww ()
Очень профессиональный подход, Ольга объясняет всё понятным и доступным языком клиенту. Приходя на процедуру, чувствуешь себя комфортно в обществе специалиста. Ответит на все вопросы, даст нужные рекомендации и советы. Делала пилинг и лечила кожу лица.
Много раз обращалась к данному специалисту. Бывала у многих -  Н. Нероли, Н. Логиновой, О. Жужуленко, но больше всего понравилась  Ольга Вячеславовна . Результат всегда замечательный. Быстро, тщательно, безболезненно. В общем-то пожаловаться не на что. Процедуру проводит отлично. Ещё и поболтать успеваю. Всем довольна! Всегда возвращаюсь!
 
Mmiillaannaa Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Hloya58 ()
Много раз обращалась к данному специалисту. Бывала у многих -  Н. Нероли, Н. Логиновой, О. Жужуленко, но больше всего понравилась  Ольга Вячеславовна. Результат всегда замечательный. Быстро, тщательно, безболезненно. В общем-то пожаловаться не на что. Процедуру проводит отлично. Ещё и поболтать успеваю. Всем довольна! Всегда возвращаюсь!
Давно посещаю  Ольгу Вячеславовну , специалист знает свое дело. Каждая процедура безболезненна и превосходит все ожидания по результативности. С удовольствием рекомендую этого доктора, каждый день любуюсь своим отражением, могу сказать, что помолодела на 10 лет.
 
25Tatyana Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Mmiillaannaa ()
Давно посещаю  Ольгу Вячеславовну, специалист знает свое дело. Каждая процедура безболезненна и превосходит все ожидания по результативности. С удовольствием рекомендую этого доктора, каждый день любуюсь своим отражением, могу сказать, что помолодела на 10 лет.
Давно забочусь о своей коже, тем более она у меня проблемная. Посещала многих косметологов Евгению Колкер, Ольгу Крутоголову, Елену Мороз, но все было что-то не так. Были, конечно, неплохие процедуры, но не все мои проблемы решались. К Ольге Вячеславовне  я попала после рекомендации подруги, которая за несколько месяцев изменилась до неузнаваемости - красивая, молодая, сияющая кожа. И вот я нашла своего косметолога! Теперь только к ней. Решили мои проблемы с шелушением и постоянным чувством стянутости кожи, убрали несколько рубцов, омолодили и подтянули кожу - супер эффект. И подобрали мне очень эффектные средства. Всем советую.
 
Nnadezhdaa Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата 25Tatyana ()
Давно забочусь о своей коже, тем более она у меня проблемная. Посещала многих косметологов Евгению Колкер, Ольгу Крутоголову, Елену Мороз, но все было что-то не так. Были, конечно, неплохие процедуры, но не все мои проблемы решались. К  Ольге Вячеславовне  я попала после рекомендации подруги, которая за несколько месяцев изменилась до неузнаваемости - красивая, молодая, сияющая кожа. И вот я нашла своего косметолога! Теперь только к ней. Решили мои проблемы с шелушением и постоянным чувством стянутости кожи, убрали несколько рубцов, омолодили и подтянули кожу - супер эффект. И подобрали мне очень эффектные средства. Всем советую.
 Ольга Вячеславовна  - профессионал невероятно высокого уровня! Кроме нее никому больше не доверяю свое лицо. Грамотный специалист и прекрасный человек! Разбирается во всех препаратах, уходе и косметике.
 
Jenny77 Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Как я могу связаться с Ольгой Вячеславовной?
 
Mmiillaannaa Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Jenny77 ()
Как я могу связаться с Людмилой Викторовной?
Ее номера телефонов - 710-04-39, 067-460-40-30, 050-302-68-50, 073-002-53-44.
 
Marinett87 Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Наблюдаюсь у Ольги уже 2 года. Доверяю ей на миллион процентов. Регулярно делаю чистку лица, пилинг и маски для лица.  Результатом очень довольна.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Косметолог » Косметолог Киевский район Одесса (Косметолог Киевский район Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close