[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Косметолог » Косметолог Таирово Одесса (Косметолог Таирово Одесса)
Косметолог Таирово Одесса
Люся45 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Репутация: 0
Статус: Offline
Косметолог  Таирово Одесса


Порекомендуйте, пожалуйста, хорошего и проверенного косметолога, желательно  в районе Таирова.
 
Нила Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Люся45 ()
Порекомендуйте, пожалуйста, хорошего и проверенного косметолога, желательно  в районе Таирова.
Хотелось бы поблагодарить и порекомендовать Довгую Ольгу всем, кто в поиске качественных и современных косметологических процедур. Ольга Вячеславовна  грамотный и отзывчивый специалист, неоднократно реанимировала мое усталое лицо. Рекомендую вам этого  специалиста, отличающийся индивидуальным и ненавязчивым подходом к каждому клиенту.
 
Викусся Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Нила ()
Хотелось бы поблагодарить и порекомендовать  Довгую Ольгу всем, кто в поиске качественных и современных косметологических процедур. Ольга Вячеславовна грамотный и отзывчивый специалист, неоднократно реанимировала мое усталое лицо. Рекомендую вам этого  специалиста, отличающийся индивидуальным и ненавязчивым подходом к каждому клиенту.
Хожу к Ольге на шугаринг уже не в первый раз. Идеальнее чем она не делал никто! Быстро, аккуратно, комфортно!
 
Irinka8 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Викусся ()
Хожу к Ольге на шугаринг уже не в первый раз. Идеальнее чем она не делал никто! Быстро, аккуратно, комфортно!
Уже как 5 лет, я хожу к косметологу Ольге Вячеславовне! Её золотые руки - творят чудеса! С каждом годом лицо только молодеет, как в сказке! После каждой её процедуры, хочется постоянно смотреть в зеркало. Лицо кардинально меняется. Выглядит на много моложе и свежо. Я очень рада, что у меня такой грамотный косметолог, который работает на результат!
 
Мира20 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Irinka8 ()
Уже как 5 лет, я хожу к косметологу Ольге Вячеславовне! Её золотые руки - творят чудеса! С каждом годом лицо только молодеет, как в сказке! После каждой её процедуры, хочется постоянно смотреть в зеркало. Лицо кардинально меняется. Выглядит на много моложе и свежо. Я очень рада, что у меня такой грамотный косметолог, который работает на результат!
К  Ольге Вячеславовне хожу относительно недавно, мне пока не требуются серьезные процедуры по омоложению, но для свежести лица и чтобы устранить следы усталости, мешки под глазами, записалась на курс массажа лица. Это такой релакс, я просто передать словам не могу + разглаживаются мелкие морщинки, подтягивается овал лица, чувствую, что кожа стала более упругой. Очень понравился профессиональный подход к процедуре. Очень рекомендую данную процедуру и если делать, конечно же, у Ольги Вячеславовны.  Ранее делала этот массаж у Алены Загродской и  Марины Мартынюк, но такого эффекта не наблюдалось!
 
Иветта Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Мира20 ()
К Ольге Вячеславовне хожу относительно недавно, мне пока не требуются серьезные процедуры по омоложению, но для свежести лица и чтобы устранить следы усталости, мешки под глазами, записалась на курс массажа лица. Это такой релакс, я просто передать словам не могу + разглаживаются мелкие морщинки, подтягивается овал лица, чувствую, что кожа стала более упругой. Очень понравился профессиональный подход к процедуре. Очень рекомендую данную процедуру и если делать, конечно же, у Ольги Вячеславовны.  Ранее делала этот массаж у Алены Загродской и  Марины Мартынюк, но такого эффекта не наблюдалось!
Мне нужно было выглядеть отлично на своём дне рождения, а кожа выглядела как-то тускло и некрасиво из-за усталости.  Записалась к Ольге, она предложила мне сделать пилинг. Результат оказался отличным, кожа сияла, я блистала.
 
Java Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Иветта ()
Мне нужно было выглядеть отлично на своём дне рождения, а кожа выглядела как-то тускло и некрасиво из-за усталости.  Записалась к Ольге, она предложила мне сделать пилинг. Результат оказался отличным, кожа сияла, я блистала.
Долго искала косметолога, который нормально сделает чистку, была у  Ольге Григорьевой и Людмилы Петренко, но эффекта от их процедур я не заметила. Пришла по рекомендации к  Ольге Довгой. Честно, первый раз получила удовольствие от процедуры. Настолько аккуратно и качественно было все сделано. Однозначно рекомендую!
 
Valentina7 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно уточнить косметолог  Ольга Довгая выезжает на дом?
 
Irinka8 Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Valentina7 ()
Можно уточнить косметолог Ольга Довгая  выезжает на дом?
 Косметолог  Ольга принимает  в клинике  Доктор Благо Плюс и только по записи.
 
9Жанна9 Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Irinka8 ()
Косметолог  Ольга принимает  в клинике  Доктор Благо Плюс и только по записи.
 Как можно записаться?
 
Мира20 Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата 9Жанна9 ()
Как можно записаться?
 Вот ее номера телефонов -  710-04-39, 067-460-40-30, 050-302-68-50, 073-002-53-44.
 
stassya Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 0
Статус: Offline
Все просто супер!!! Лучше специалиста, чем  Ольга Вячеславовна не встречала!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Косметолог » Косметолог Таирово Одесса (Косметолог Таирово Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close