[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Кардиология » Услуги кардиолога Одесса (Услуги кардиолога Одесса)
Услуги кардиолога Одесса
МарьяКо Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Репутация: 0
Статус: Offline
Услуги кардиолога Одесса


Здравствуйте, форумчане! Очень нужна консультация знающего, профессионального врача-кардиолога. Нуждаюсь в качественной консультации грамотного врача .Буду рада информации.
 
Odesseya12 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Попробуйте обратиться в Ликариум, мы тоже долго искали хорошего кардиолога, и нашли его именно там. Врач очень толковый, зовут Павлов Сергей Владимирович, он до сих пор работает в клинике, были у нее недавно, обратитесь, думаю, вам понравится.
 
KoltsunIrina Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 0
Статус: Offline
Несколько месяцев назад у отца начались проблемы с сердцем, посетили несколько врачей — особого результата не было. Знакомая посоветовала обратиться к доктору Павлову, она проходила у него курс лечения и осталась очень довольна полученным результатом. На приеме врач был очень внимательным, провел необходимые исследования, назначил лечение. Благодаря профессионализму врача болезнь отступила.
 
Груша Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 0
Статус: Offline
Сергей Павлов - приятный, очень вежливый и тактичный врач. Быстро поставил диагноз и назначил лечение. Теперь я чувствую себя намного лучше. Рекомендую!
 
Новгородцев Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Репутация: 0
Статус: Offline
Рекомендую обязательно! Проходил обследование и лечение, все быстро и информативно, врач внимательный и вежливый, все объясняет человеческим языком.
 
Гликерия Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда многие врачи меня только на операцию направляли, Павлов взялся и помог. Сейчас чувствую себя нормально, периодически консультируюсь у него.
 
Nickolas00 Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Сергей Владимирович талантливый врач-кардиолог высокой квалификации. Если уж доверять свое здоровье, то таким специалистам, как он.
 
Дженни Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Павлов амбициозный и компетентный в кардиологии специалист. Наблюдаюсь у него не первый год, он мои болячки уже знает лучше меня, довольна лечением.
 
Lybava Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличный доктор. Долго "носился" с гипертонией по разным врачам и клиникам. И только Титова реально помогла и "поставила" на ноги.
 
Elenochka8 Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Сергей Владимирович Павлов - это лучший врач! Решил проблемы и у моих родителей, и мои. Рекомендую с благодарностью!
 
Моника Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
Смотрю хорошие рекомендации, хочу проконсультироваться с этих врачом, расскажите как?
 
Груша Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 0
Статус: Offline
Записаться на прием можете по телефонам - 38 (048) 230-90-02, +38 (096) 388-18-99, +38 (095) 751-31-63, +38 (093) 542-94-87. Сергей Павлович работает на Генуэзской 1/2 в клинике Ликариум.
 
Svet1 Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Репутация: 0
Статус: Offline
Врач помог поставить на ноги мужа, а мы уже совсем отчаялись. Безумно благодарны! Рекомендую!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Кардиология » Услуги кардиолога Одесса (Услуги кардиолога Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close