[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Кардиология » Аритмолог Одесса стоимость (Аритмолог Одесса стоимость)
Аритмолог Одесса стоимость
Camilla1992 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 0
Статус: Offline
Аритмолог Одесса стоимость


Здраствуйте, я обращалась к разным врачам-кардиологам. Мнения расходятся. Поэтому ищу врача, с которым может кто-то лично сталкивался по непростому диагнозу. Которому могла бы доверять и он хороший специалист в кардиологии.
 
Нелли75 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 0
Статус: Offline
В кардиологии я лучшим считаю Павлова Сергея Владимировича из клиники Ликариум и рекомендую его всем, уверена лучшего врача вы не найдете.
 
Kukuruzam Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Также посещала Сергея Владимировича. Я не ожидала такого высокого уровня обслуживания. Рекомендую непременно.
 
Афанасия1956 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Это самый лучший доктор, которого я когда либо встречала! Внимательный, знающий, специалист высокого уровня.
 
Marichka8 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 0
Статус: Offline
Сергей Владимирович - врач высшей категории. Он грамотно и правильно подобрал для меня лечение. Во всех вопросах всегда ответит, проконсультирует, поможет. Очень благодарна этому врачу и советую!
 
Nino0o Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Репутация: 0
Статус: Offline
Сергей Владимирович помог мне справиться с сердечным заболеванием, придерживаюсь его рекомендаций, и удается избегать обострения.
 
Капитолина Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень благодарна Сергею Владимировичу, это тот случай, когда в специалисте есть самые важные ценности: профессионализм, индивидуальный подход к пациенту и благородные человеческие качества.
 
Германн Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Доктор Павлов произвел на меня очень благоприятное впечатление. Все объяснил профессионально, четко и на доступном языке. Рекомендую этого доктора.
 
Голди Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Сергей Владимирович диагностировал у меня стенокардию. Лекарства, которые он выписал, дают хороший эффект. Стараюсь следовать всем его рекомендациям в повседневной жизни. Мое состояние значительно улучшилось,  могу смело рекомендовать этого специалиста.
 
Зиновия Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Репутация: 0
Статус: Offline
Помогал в реабилитации мужа после инфаркта. Без его помощи не выкарабкались.  На наш взгляд лучший кардиолог.
 
Igor2001 Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не очень доверяю современной медицине, но этот доктор производит очень положительное впечатление. Знающий, настоящий профессионал.
 
Юзефа Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочется попасть на консультацию к этому специалисту, расскажите как можно записаться?
 
Marichka8 Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 0
Статус: Offline
Это клиника Ликариум, записаться можете по телефонам - (048) 230-90-02, (096) 388-18-99, (095) 751-31-63, (093) 542-94-87. Советую, толковый специалист.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Кардиология » Аритмолог Одесса стоимость (Аритмолог Одесса стоимость)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close